Опубликовано 7 Январь, 2011 - 08:49

Какие только байки не ходят об антиперспирантах, найти что-то оптимальное практически невозможно. А вот если Вы отдаёте предпочтение спреям , то лучше Адидаса Вам не отыскать. Не пожалейте отдать немного больше денежек и Вы получите прекрасное средство по уходу за кожей подмышек. Данное косметическое средство сохраняет свои свойства в течение 48 часов, не оставляет белых разводов на одежде, нет эффекта "мокрых" подмышек, легчайший и нежнейший по текстуре, приятно пахнет. Но одно "НО" всё-таки существует - баллончика надолго Вам не хватит.
Во всём остальном знаменитый британец просто-таки МОЛОДЕЦ!!!
Достоинства
  • без белых следов
  • защищает от пота и запаха
  • потрясный аромат
ева летуррекомендует
  • 10.12.2013
    Нравится мне фирма Adidas , купилась именно на нее. В принципе , как дезодорант -антиспирант свою функцию выполняет , но вот запахи попадаются просто ужасные , из трех которые у меня были , один попался именно такой , но, к сожалению, цвет я не запомнила .
  • 10.11.2012
    Почитала я отзывы, очень много положительных о данном продукте. Решилась-купила! Запах дезодоранта, сильный, но терпимый, хорошо, что быстро выветривается. Что на счет эффекта...даже не знаю, как прокомментировать?!
  • 22.11.2011
    Купила этот антиперсперант, начитавшись положительных отзывов, так что ждала от него немного большего. Запах, действительно, приятный, легкий, но ни защиты от белых пятен на одежде, ни сухости он не обеспечивает.
  • 06.01.2011
    Никогда не видела антиперспиранта, который выполнял бы все свои обещания. Адидас же это сделал.Во-первых, никакого запаха пота! Причём не только в течение дня, но и на следующий день. И даже во время занятий спортом и после них.Во-вторых, никакой влажности и тем более мокрости. Кожа сухая.