Среднее: 3.7 (всего голосов: 23)

Анастасия Ан аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 06:02
О cебе: жду твоих плюсиков всем спасибо!
Недостатки: -наказания строгие, хамство ведущего
Очень хамская передача, где Гордон Рамзи так и хочет тебе насрать на голову. Его хамства нет предела. Не которые участники не выдерживают, плачут, у некоторых приступы. Лично я бы на их месте ушла, представляешь тебе прилюдно срут на голову!!!!
Единственно мне нравится смотреть концовку, когда остается 2 участника, они оформляют свой ресторан, придумывают блюда.
Я могу так сказать просмотрев эту передачу, ты вряд ли научишься готовить, ну если только научишься срать кому то на голову и все. Некоторых участников реально жалко! Они себе пальце ранят, у некоторых практически инфаркты, просто дикий ужас и мы это смотрим. Моя мама воопще эту передачу не переносит.

Анастасия Ан не рекомендует Адская кухня

Категория: ТВ-передачи
  • Передача пришла на наше телевидение

10.02.2012
    Lyra аватар

вчера по Рен-тв показывали первый выпуск передачи "Адская кухня". Первое впечатление пока не очень определенное, героев еще не разглядела толком, но уже есть замечания.

• Адская передача.

01.08.2012
    ksesha4ka аватар

Скажу честно, мне нравитс иногда эта передача. Но я не смотрю каждый выпуск, а лишь из раза в раз. Рамзи красавчик. Конечно он грубоват. Но вы сами представте, как можно общаться с людьми, которые хотят стать поварами, а нормально и готовить не умеют. Сколько испорченных продуктов?

• Мне нравится!

25.04.2012
    Heather rain аватар

Эту передачу открыла для себя совсем недавно успела посмотреть серий 5 нового сезона (а их, оказывается, около 8-ми!). Сейчас это шоу показывают на Ren-TV. Люблю я передачи, в которых люди проявляют свои таланты (не относится к шоу 1-го канала и иже с ним).

• Отличная передача

30.03.2012
    tor аватар

Я очень люблю разные передачи,реалити-шоу и постоянно их смотрю. Вот и когда вышла новая передача Адская кухня я сразу начала ее смотреть.Всегда смотрю передачи где показывают приготовление пищи, если какие-то интересные рецепты, то записываю и сама пробую готовить.