4.5

LilianScandy аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 14:06
Достоинства: 2 скорости, красивый дизайн, нешумный
Недостатки: никчемные насадки, очень больно эпилирует, тяжеловат

Раньше у меня был эпилятор Phillips и служил он мне верой и правдой года два, и все в нем меня устраивало,но потом неожиданно подарили вот этот, и я на радостях, даже не подумав его сначала испробовать отдала старый эпилятор подруге. Настал день эпиляции, достаю новиночку, вся довольная, и что вы думаете? Он настолько болезненно проводит процедуру, что это просто что-то ужасное (скажу сразу-у меня кожа нормально переносит эпиляторы и метод удаления воском, так что это не личная непереносимость, а дело действительно в устройстве, сами пинцеты эпилятора какие-то грубые и острые). Насчет тишины-не сказала бы, что он абсолютно бесшумный. шумит лишь чуточку меньше моего предыдущего. В комплекте идут три совершенно бесполезные насадки-одна для отшелушивания кожи, которую надо менять после 2-3 раз исользования (но я, если честно, такие запасные ролики нигде в продаже не видела), насадка для подмышек и насадка для линии бикини, которые делают эпиляцию абсолютно неэффективной, лишь немножко только снижают болевые ощущения, а так-от них никакого толку, предпочитаю проводить эпиляцию без них, по крайней мере хоть эффект больше. В общем, планирую в ближайшее время снова покупать Phillips, и вам советую при выборе эпилятора этот обойти стороной

LilianScandy не рекомендует Эпилятор Rowenta EP-5244 SILENCE

Брeнд: Rowenta