Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 19:30

Здравствуйте всем, кто зашел прочитать мой отзыв!

Сегодня у меня на повестке дня - тушь для ресниц. Это декоративный продукт, без которого не обходится ни один мой макияж. В моем арсенале на данный момент имеется четыре открытых туши, в их числе героиня сегодняшнего отзыва. Каждая из них для меня по-своему хороша и дорога. Ссылки на отзывы, фото моих любимых тушей и их щеточек вы найдете в конце отзыва, а сейчас я расскажу вам о ней, о туши, которая обещает сделать наши ресницы адскими.

Полное название продукта: CILS D'ENFER. ОБЪЕМНАЯ ПОДКРУЧИВАЮЩАЯ ТУШЬ

От производителя:

Ваш неотразимый шарм и неоспоримое преимущество в игре обольщения... Тушь Maxi Lash, придающая взгляду изумительную глубину и очарование.
Уникальная формула обеспечивает выразительный объем и изгиб ресниц на долгое время. В чем ее секрет? Скоординированное действие трех полимеров: обволакивающее, смягчающее и фиксирующее. Неуловимое движение щеточки – и все три мгновенно приводятся в действие, равномерно подкручивая ресницы и придавая им объем на длительное время.
Легкими слоями накладывается безукоризненный макияж – мгновенный, изысканный и стойкий.
Ультрачерный пигмент создает исключительно насыщенный цвет, придающий ресницам мерцание и делающий их изумительно эффектными.
Заостренная щеточка с гранеными щетинками идеально упорядочивает ресницы и придает им четкий, совершенный изгиб.
Длинные ресницы в мгновение ока!

Внешний вид:

Как и вся декоративная косметика от марки Guerlain, тушь выглядит очень изысканно и дорого. Мне доставляет эстетическое удовольствие пользоваться ей. Я люблю красивые качественные вещи - а эта тушь к ним относится.

Внешняя упаковка - черная коробка с надписями золотого цвета. Как обычно сложно сделать фото, но я постаралась.

Флакон туши выполнен из металла и как ни странно, он довольно легкий по весу. На нем остаются отпечатки пальцев, но они не заметны, так как он золотой. На вид - в нем ничего нет лишнего. Только на лицевой стороне гравировка имени бренда. Закрывается тушь поворотом крышечки на щелчок. Смотрим фото.

Оттенок:

В линейке всего 4 оттенка (01- noir, 02- violet, 03 - moka, 04 - marine).

Мой оттенок - 04 Marine.

Мне выбирать не пришлось. В магазине, на момент покупки, это был единственный оттенок в наличии и он же был на акции. Но я так рада, что это был именно он, потому что я люблю синие туши, а эта тушь не обычная синяя, ресницы она делает темными, почти черными, но при определенном свете можно заметить, что они темно-синие. Я, к сожалению, не смогла уловить камерой этот синий цвет на ресницах, поэтому покажу вам его на свотчах.

Три составляющие туши, от которых зависит красота наших ресниц:

• ограничитель

Работает великолепно, удерживает тушь во флаконе и не позволяет щеточке забирать больше туши, чем это необходимо.

• щетка

Сделана из мягкого упругого ворса. Щетинки одинаково подстрижены и расположены по всей поверхности щеточки. Щетинки не колючие, таким образом скорее всего не смогут травмировать слизистую, но пробовать не нужно! Мне очень нравится размер - длина щеточки, она идеальна для моих небольших глаз.

• консистенция

Мягкая, гладкая, кремовая консистенция. С первого применения не потребовала раскрашивания или наоборот подсыхания. На ресницах довольно быстро высыхает, поэтому чтобы сделать второй слой, не нужно моргать глазом.

Отдушка:

Тушь Maxi Lash отличается легким нежным ароматом с цветочными нотами. Верхняя нота персика с растительным аккордом – свежая и искристая. Срединному аккорду из розы, малины и жасмина особую выразительность придает пудровая база из бальзамических нот, бензойной смолы и белого мускуса.

Это что-то с чем-то... Первый раз сталкиваюсь с ароматной тушью. Сначала не могла понять, что же она мне напоминает, а потом вспомнила. Знаменитая герленовская отдушка, которая была у моей пудры Parure Gold от Guerlain. Цветочно-пудровая, такая нежная, бархатная. И кстати, ощущается довольно долгое время после нанесения туши на ресницы. Очень приятный бонус от производителя!

Технические характеристики туши:

1. Тушь можно наслаивать, но делать это нужно в темпе вальса, потому что она довольно быстро высыхает на ресницах.
  2. Не пачкает веки при окрашивании ресниц.
  3. Производитель обещал изгиб. Поднимает ресницы, можно не пользоваться щипцами для завивания ресниц. Держит его в течение дня.
  4. Что насчет длины? Как и любая тушь - удлиняет, путем обволакивания каждой реснички тушью.
  5. Также производитель обещал объем, намекая при этом что ресницы будут адскими. Есть объем. Даже в один слой ресницы кажутся драматичными. Особенно, если сравнивать с тушью Le volume de Chanel, вот там конкретная естественность.
  6. Мой самый главный пунктик - разделение ресниц. Имеется легкий намек на склеивание. Хотелось бы большего разделения ресниц у корней.
  7. В течение дня не осыпается под глаза.
  8. Раздражений глаз не вызывает.
  9. Удаляется не с первого раза, требует времени (но быстрее, чем Le Volume de Chanel). Я смываю гидрофильным маслом и пенкой, поэтому проблем по этой части не вижу.

А теперь давайте посмотрим ее поведение на моих ресницах:

Чем владею? Средней длины, скорее короткие, прямые, не густые светлые ресницы.

Сразу показываю фото "ДО" и "ПОСЛЕ", чтобы вы поняли разницу.

На этом фото вы можете видеть разницу при нанесении туши в разное количество слоев, а также специально сделала фото из-под ресниц, чтобы вы могли увидеть, как эта тушь их разделяет.

Состав:

Объем: 8,5 мл. Использовать в течение 6-ти месяцев после вскрытия упаковки.

Производитель: Франция.

Покупала: интернет-магазин [ссылка].

Цена на момент покупки: 23,69 евро (30% скидка). Сейчас тушь стоит - 33,36 евро. Рада, что отхватила, по-другому не могу сказать, за такую стоимость!

Вывод:

Я довольна ее работой, если бы еще разделяла так точно ресницы, как тушь от KIKO, то цены бы ей не было. Адскими ресницы не делает, но глаза с ней заметны сразу. Третья моя тушь категории люкс и третья удача! Следующая будет от Lancome, давно хочу познакомиться с их знаменитой тушью Gypnose. А как вам эта тушь на моих ресницах?

Как обещала, представляю вам мои любимые туши, даю ссылки на их отзывы и показываю сравнительное фото их щеточек.

• Бюджетная тушь Ultra tech curve Curling mascara от KIKO, которая меня поразила и сразу в себя влюбила, если бы у меня появилась возможность попасть в магазин KIKO, я бы ее 100% повторила. Нет, лучше мне туда не попадать, иначе я скуплю пол магазина, потому что там все дешево и сравнительно качественно.
  • Моя первая тушь из категории люкс - Diorshow от Dior, сначала была в пробной версии из дорожного набора, на нее я и писала отзыв, но том я купила себе полноразмерную в синем цвете, она оказалась еще лучше. Dior рулит!
  • Тушь Le volume de Chanel от Chanel, классика, к которой у меня нет претензий. Однозначно буду повторять, может в другом цвете.

Всем спасибо за внимание к отзыву и удачи вам в поисках вашей туши! А если вы ее уже нашли, расскажите о ней в комментариях!

innerLightрекомендует
адские ресницы!!! Big smile
Knifes In Your Eyes, Big smile
Отличный результат! Smile
08.10.2015
Тушь шикарная, ничего не скажешь. И эффект отличный.
08.10.2015
MorenaS, я тоже так считаю, не по адски объемные и подкрученные, но в любом случае результат меня впечатлил! Wink
Alexandra64, спасибо за мнение! Smile
08.10.2015
Хотела бы я такую тушь, но только в черном цвете!
моим карим глазам цветные туши, к сожалению, не идут...
Очень понравилось как разделяет реснички!
08.10.2015
ne podarok, на каждый день можно и черный вариант купить, а я хочу их коричневую - moka! InnocentWink
08.10.2015
Шикарная тушь, и цвет очень красивый Crown
lisa13041989, правда, оттенок очень красивый и редкий! Wink
Волшебный оттенок Love какие у Вас длинные ресницы ! Sexy
МояСладкая, Shy благодаря туши! Wink
обалденная тушь и реснички! Smile
Ирина2508, спасибо, что заглянули и высказались! Wink
08.10.2015
Реснички конечно сразу заметны. Цвет понравился. Я ещё люблю когда зелёный почти чёрный Wink но сейчас редко можно встретить такую. Герлен у меня была, но в другой упаковке, как то высохла быстро.
Мои любимые туши Гипноз от Ланком и Диор Шоу от Диор.
08.10.2015
А я как-то больше макс фактор полюбила, хотя диор пробовала... фотографии красивые Sexy такой туши у меня не было ...
08.10.2015
Kristiya, зеленые изумрудные оттенки вообще большая редкость, тут нужно следить за лимитками! У меня лежит запечатанная изумрудная от Орифлейм, но это конечно не то, что хотелось бы видеть от такого оттенка туши! Wink Gypnose от Lancome обязательно попробую! Innocent
08.10.2015
Мне очень нравятся туши, которые можно наносить в несколько слоев
Эта вполне мне подойдет) Вот только щеточка не совсем моя
08.10.2015
Juliy@, не пробовала ни одной туши от MaxFactor, Shy даже странно, у них столько тушей знаменитых, разрекламированных, почти каждый день вижу их в рекламе по тв! Wink
08.10.2015
Какая необычначнеобычная тушь!Красиво на ресничках.
08.10.2015
PKV7772, наверное любите силиконовые щеточки?! Wink А тут не угадаешь, я раньше любила только ворсовые, а потом поняла, что не угадаешь, сейчас у меня в фаворитах 2 ворсовые и 2 силиконовые! Big smile
08.10.2015
Anplum flower, спасибо за мнение! Необычным мне в ней кажется только оттенок, а так вполне обычная качественная тушь! Wink
08.10.2015
Шикарный результат, такие красивые и выразительные реснички становятся Smile
08.10.2015
Annelisa, а я то как рада, Party с моими-то коротышами! WinkBig smile
08.10.2015
Тоже эту тушь люблю Smile. Причем, сначала как-то не поняла ее и забросила, а она полежала и совсем другая стала! У меня тоже 4-5 тушей открытых, и эта самый драматичный эффект дает Wink.
08.10.2015
Давно хотелось купить эту тушь тоже:))
08.10.2015
Смотрела на Герленовскую тушь на распродаже в РИВ ГОШ..но почему то не схватила, тушь немного другая была, но корпус такой же..
Инна, а почему на feelunique все берешь?? Чем плох ИМ Рив Гош, например?? Smile мне стало интересно из каких соображений? Ведь в рив гош даже дешевле бывает...или там можно и на подделку нарваться?..
08.10.2015
Only white, рада, что я не одна такая, кому она понравилась! WinkBig smile
08.10.2015
Vredina_Z, значит нужно покупать, раз снова вспомнили о желаемом! Wink
08.10.2015
Елизавета, я бы с удовольствием делала бы покупочки в Рив Гош, Иль де Боте, Летуале и других магах, если бы таковые были там, где я живу! Wink
Наверно ты видела на распродаже водостойкую или их новинку объемную... Smile
08.10.2015
Иннушка2013 , а интернет-магазины?? Smile просто я думала, что причина в другом))) я не раз заходила на FeelUnique, и цены мне там показались совсем не низкие...вот я и подумала, может это я чего-то не догоняю.. Big smile
Ты ведь, как я понимаю, не в России живешь? Причина в этом?? Smile
08.10.2015
Елизавета, а меня устраивает этот по всем параметрам, ни разу не подвел, поэтому я ему верна, несмотря на то, что цены там на пару евро дороже, чем в других магазинах! Может когда-нибудь решусь на iHerb, очень заинтересована продуктами, которые там продаются! Wink
Оттенок у туши шикарный! Первый раз такой вижу, если память не изменяет! Love
Ничего себе она Вам из загнула! Shock
08.10.2015
Вредная Анна, я тоже была в приятном шоке, когда открыла тушь и увидела его! PartyShockParty
08.10.2015
Urui, да, изгиб очень заметен, особенно, если сравнивать с моими голыми ресничками! Wink
Удлиняет очень хорошо Wink
08.10.2015
Эту тушь еще не пробовала, она у меня пока в хотелках)))) я думала, что на ресничках цвет будет смотреться поярче Wink а в целом, ресницы выглядят с ней удлиненными и объемными) поздравляю с покупкой Party
_Melody of Love_, спасибо за мнение! Smile
08.10.2015
Darya_K, спасибо за поздравления, Дашуль! Wink Я действительно очень рада, что купила ее! Party
Ещё 70 комментариев