Pumo4kaS аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 15:41
Недостатки: аддски жжет!, не борется с целлюлитом, не придает упругость, не уменьшает растяжки, сомнительный результат

Здравствуйте дорогие читатели.Хочу предостиречь вас от покупки антицеллюлитного геля "Чистая линия".Я купила его себе для профилактики так сказать,при наносении на кожу придерживалась всех инструкций.После того как нанесло на тело этот гель у меня кожа покрылась красными пятнами и вулдырями.Я сначала решила что это аллергическая реакция и намазала малое количество геля ужу на руку,так вот у него тоже покраснел участок кожи.Не рекомендую его покупать!!!

Pumo4kaS не рекомендует Чистая линия Гель для тела "Антицеллюлит"

Категория: Похудение
  • АлиССа аватар

АлиССа 17 Январь, 2014 - 15:50
    Антицеллюлитный гель, крем или сыворотка всегда "печёт" и "жжётся". И покраснения есть...

• Не заметила эффекта

28.10.2012
    elena21 аватар

Лично мне гель Чистая линия не понравился. Пользовалась им 2 недели, но потом решила перейти на линейку Флоресан и была очень впечатлена разницей, при практически одинаковой цене.Мои послеродовые растяжки гель Чистая линия уменьшить не смог.

• Знак вопроса

15.06.2012
    Neily аватар

Прочитала кучу комментариев-решила купить-у нас в соседнем магазине полно кремов скрабов именно этой фирмы, поэтому найти -не составило труда. Прочла комменты, что он сильно жжет.. Может я какая-то "особенная"- но у меня на ногах немного ощущалось тепло минуты две а потом все прошло...

• скажи объемам нет!

17.01.2014
    Светланушка аватар

Об этом геле я узнала на айрекоменде, прочитав один из отзывов местных дам. Я просмотрела после этого много и много фото, поизучала с помощью интернета где можно купить это средство и отправилась за покупкой. Я купила гель в АШАНе, стоимость 80 с чем-то рублей, вернее сказать, 90.

• Отличный гель, но меры предосторожности можно было бы указать (((

15.01.2014
    Дрыхлик аватар

Добрый день! Хочу сегодня рассказать об антицеллюлитном геле от "Чистой Линии". Начитавшись тут отзывов, я понеслась в магазин за покупкой этого средства.