Среднее: 3.6 (всего голосов: 43)

Рыжулька аватар
Опубликовано 24 Май, 2012 - 06:59
Ну просто не могла пройти мимо. Сейчас будет рассказ с подробностями:)

Купили с подругой в поездку, а там ни душа, ни черта нет, вдали от цивилизации... Вобщем жили в первобытных условиях.

Из-за этих же поганых условий приходилось брить "всухую", либо протирая влажными салфетками. Не мудрено, что кожа пошла красными пупырчатыми пятнами, а так как хочешь или нет, а в солёную морскую воду зайти придётся, ноги примерно по колено казались прыщавыми. У подружки ещё ничего, терпимо, у меня же-военный полигон, стрельбища, война! Всё болело, щипало, не то что прикасаться-смотреть неприятно было. И так полмесяца.

И ещё, очень и очень странное качество: брить-то они практически не бреют, разве что так, верхний слой кожи снимают, остаётся белая шелушащаяся полоса с проглядывающими волосками. НО! Когда я неосторожно сунула руку в сумку, бритва со слетевшей крышечкой(а крышечки ооочень любят слетать), ТАК сильно врезалась мне в палец, что в кровищи было уделано ВСЁ, будто я по японской катане пальцем прошлась, а не копеечной затупившейся бритве. Уже прошёл почти год, а шрам всё живёт, хоть и еле заметный.

А потом, по приезду решила опробовать сиё приспособление в более адекватных условиях: как и полагается, дома, в ванне, в тепле. Один прибор из поездки остался непочатым. "Дегустация" проходила 2 раза. Первый раз с молочком от Ив Роше, овсяное, кожа после него была нежная, результат как будто бы держался дольше, но, спасибо моей дотошности, я полезла рассматривать, и обнаружила пробившиеся волоски. А видимая гладкость шла за счёт мягкости кожи.
А второй раз в дело пошла мужская пена для бритья, и результат, скажу я вам, был на славу. Всё чисто. Но опять же, отросло всё очень и очень быстро, и стало неприятно колоть..

Хотя с другой стороны, моя мама пользуется ими уже несколько лет и никогда не жаловалась, ей нравится. О раздражении она узнала только от меня оО Видимо каждому своё, но я бы не советовала) Лучше пусть будет чуть больнее, но действеннее(хотя в моём случае куда уж больнее).

Рыжулька не рекомендует Бритвенный станок Gillette blue II

Тип товаров: Бритвенный станок
Брeнд: Gillette
Ловите первый плюс! Smile
24.05.2012
ЧервонаРута, спасибо вам:) он прибыл вместе с первым минусом))
  • орудие пыток /+фото станка/

20.05.2013
    Пушиst1k аватар

Наименование: Бритвенный станок Gillette blue II (5 шт) одноразовые Цена: около 100 руб.   Тема удаления нежелательных волос для девушек всегда была, есть и будет одной из самых актуальных.

• Мерзость для мазохисток.

10.07.2014
    Аронофски аватар

Всегда обладала чувствительной кожей, склонной к раздражениям и низкой способностью к регенерации, поэтому приходится во время бриться пользоваться различными охлаждающимигелямипенками и прочими полезными средствами.

• Я в ШОКЕ!

08.08.2012
    LexiOK аватар

Сколько станков одноразовых я не перепробовала у меня были одни разочарования и раздражения. Но этот станок меня просто шокировал, он обеспечил мне идеально гладкую подмышечную область, я да-же не прилагая особых усилий, так как лента сделала свое дело скольжение- просто идеальное!

• С закрытыми глазами от дешевых не отличишь.

21.05.2012
    Tila.ra аватар

Вот именно эти бритвы я купила на днях. Ну что сказать, чего-то особенного я не получила, если закрыть глаза и побриться этой и еще какой-нибудь другой одноразовой, то не отличишь. Эта белая полоска, которая нужна там для смягчения и увлажнения не очень то и увлажняет.