Опубликовано 10 Июль, 2014 - 13:42

Как Вдруг ))я поняла что у меня разбухли ляжки,появилось немного целлюлита на бедрах.Я решила срочно что то с этим делать.И стала читать отзывы про разные обертывания.Прочитав кучу всего я поняла что Горчичное самое эффективное-от целлюлита и и для похудения.Взяла вообщем две столовые ложки горчицы, две чайные ложки сахара,щепотку крупной соли.Развела все это тепленькой кипяченной водичкой до кашицеобразного состояния и начала нанесение.Нанесла на ляжки,попу и живот-обмоталась пленкой.Просидеть нужно было пол часа.Я смогла высидеть минут пятнадцать. Сначала пекло адски, потом терпимее,но было ощущение что лежишь на углях или раскаленном железном листе.Я боялась облезть или покрыться волдырями.И я думаю высидев побольше времени,так бы и случилось. Смывать было ооочень больно,я мылась чуть ли не холодной воде.Что в итоге?Кожа стала краснючая,болезненные ощущения.Краснота не спадает второй день.Мажусь разными заживляющими кремами.Никому не советую.Сама больше не рискну это использовать.Для меня это слишком.

Ксения Сергеевна2013не рекомендует
12.07.2014
Если жутко печет, лучше смешать термальное средство с баттером или кремом.