Среднее: 4.1 (всего голосов: 153)

Snezhana Snowflake аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 00:40
Достоинства: вывод без комиссии, мгновенный вывод денег, простые задания
Недостатки: мало заданий

Привет всем читателям! Smile

Примерно 2 месяца назад я, гуляя по просторам плей-маркета, решила ввести в поиск слово "заработок", дабы найти какое-нибудь чудо-приложение, которое помогает деньги зарабатывать. В первую очередь мне на глаза бросился очень яркий и позитивный логотип приложения AdvertApp.

Все начинается с того, что нужно зарегистрироваться в приложении. Заработок основывается на том, что нужно скачивать приложения и открывать их. Иногда требуется оставить отзыв и оценку загруженному приложению. Если в задании написано не удалять 1 день, 3 дня или 7 дней, то приложение удалять можно только когда пройдет этот срок и вы запустите его к концу срока (появится кнопка "открыть").

При регистрации приложений было много, скачав все имеющиеся заказы, я заработала за час рублей 30-40 и вывела их на баланс, это была огромная радость! Но потом приложения стали появляться реже, сейчас когда есть время, я слежу за их появлением и стараюсь взять как можно быстрее, иначе их расхватывают как горячие пирожки.

Каждый месяц в группе приложения проводятся конкурсы, типа если сделаешь репост, можешь выиграть такую-то сумму. Я лично пробовала два раза и не выиграла.

В приложении есть также партнерские заказы, но кроме заказов на просмотры видеороликов, мне ни за что другое не платили, поэтому я не стала больше пытаться делать такие заказы бесплатно.

Собственно так выглядит меню приложения

На данный момент приложений нет, только партнерские заказы и конкурс

Выплаты производятся на мобильный счет, и платежные системы Киви и Вебмани

Это последние приложения, которые я скачала. За 11 рублей - приложение надо было не удалять 7 дней, запускать на третий и седьмой дни. Обычно приложение стоят 3,5 руб, 5 руб, 8 руб.

Это, собственно, мои последние выводы средств Smile

Если у вас вылезла такая ошибка, то это значит, что вас забанили на три дня за подозрение в мошенничестве

Если ввести пригласительный код, можно получить первые пять рублей. Можете написать мне в личные сообщения, я скажу код.

Загружайте приложение, скачивайте, зарабатывайте и приглашайте друзей!

Snezhana Snowflake рекомендует AdvertApp - зарабатывай на своем смартфоне - advertapp.ru

AdvertApp – новое приложение для Android, которое поможет тебе заработать реальные деньги.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
18.12.2017
Как то раньше залипала в это приложение. Но когда задания стали редкими - удалила
18.12.2017
И зря, сейчас там появились бонусы, каждый 7 день теперь получаю 5% от баланса)