4.5

grumaru аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 21:35
Достоинства: великолепный запах, натуральные ингредиенты, экономно расходуется
Недостатки: нет

Люблю аджику всякую, и жидкую донскую с помидоров и с болгарского перца, и густую очень острую Абхазскую, и любую другую.

Аджика "Амца"

Аджика "Амца" была куплена в одном из гипермаркетов Ростова-на-Дону прежде всего из-за натуральности состава. Конечно сыграла свою роль надпись на банке "Аджика классическая абхазская". В стеклянной баночке с закручивающейся железной крышечкой находится двести граммов "огня", именно так переводится слово "Амца" с абхазского.

Аджика "Амца"

Состав : красный острый перец, кориандр, базилик, сельдерей, укроп, чеснок, пажитник греческий, шафран, соль, мерхеульская вода.

Как видно состав исключительно натуральный, без всяких консервантов и ароматизаторов, что очень приятно и позитивно. На вкус аджика "Амца" очень острая, её неподготовленному человеку надо пробовать с осторожностью, дабы огонь из Абхазии не зажёг настоящий огонь во рту!

Аджика "Амца":
Аджика "Амца":

Мне аджика "Амца" нравится, я такую очень острую очень люблю, а главное натуральный состав. Всем рекомендую! Единственное чуток бы дешевле))))

grumaru рекомендует Аджика "Амца"

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Аджика
  • Аджика для любителей "остренького"...

20.04.2015
    Mishk@ аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет посвящен Аджике абхазской классической "Амца". Она однозначно заслуживает внимания, поэтому я вам сегодня все расскажу: где купить, сколько стоит и какие блюда с ней можно приготовить.

• любителям ПО-ГОРЯЧЕЕ!!!

20.06.2011
    Валентина Артемова аватар

Муж не собирался брать такую дорогую аджику(193 руб.),но т.к. ценник не нашел,стоимость узнал на кассе.Делать нечего.Дома с мясом...это был восторг!Такого аромата мы еще не слышали!А как удивительно сочетается с мясным блюдом!Т.к.она действительно ОЧЕНЬ острая,расход не большой.Потому цена…

• Высший балл!

02.08.2014
    Нина Трунина аватар

Высший балл за аджику: жгучая, не солёная, ароматная, не перетёртая в пасту, а как и надо, с кусочками перца. К тому же без ненужных консервантов. Теперь бегаю ищу только её, так как без аджики есть некоторые блюда теперь просто не могу. При открытии баночки "Амца" начинают течь слюнки!!!

• Теперь это мой фаворит!!!

06.10.2012
    Sashunya аватар

Я любительница пряностей, различных оригинальных специй, зелени и т.д. Познакомилась с этим продуктом случайно. Мой муж часто, бывая в командировках в Москве, все нахваливал эту аджику, но когда я узнала, что ее состав абсолютно натуральный, без всяких консервантов, я его взяла за горло и заставила …