Опубликовано 13 Март, 2016 - 14:21

Долго выбирали дрель-шуруповерт с папой взамен старенькой "Makita"(2 скорость перестала работать).

Перечитала много отзывов ,послушав совет знакомых,решили купить не очень известный для нас бренд AEG.

В интернете много положительных отзывов о дрель-шуруповерт AEG BS 12 G2 NC-142C - с которым я полностью согласна.

Итак: дрель-шуруповерт AEG BS 12 G2 NC-142C.

Приобретен в Леруа Мерлен за 5947 рублей. Производитель Китай .Гарантия год.+регистрируетесь на официальном сайте и регистрируете сам инструмент + еще 2 года гарантии.

Комплектация :Пластиковый кейс(чемодан)

Жест. вращ. момента - 30;
Время заряда - 1 час;
Наличие подсветки -нет;
Наличие удара - нет

Чтобы АКБ служила долго его надо разряжать до конца и заряжать тоже до упора! Таковы особенности никель-кадмиевых аккумуляторов.

Пользуемся пару месяцев режим примерно полупрофессиональный , т.е. и на объектах и в быту.

Пока все отлично не подводит.

Рекомендую!

Достоинства
  • + справляется со своей задачей
  • 2 скорости
  • гарантия 3 года
  • кейс (чемодан)
  • мощный
  • удобный
Недостатки
  • пока не обнаружил
Лона2016рекомендует
Брал себе такой же лет 7 назад. Ни разу не пожалел,тем более знал что беру, занимался тогда продажей инструментов. Очень качественная штука, разве что аккумуляторы со временем износились, но это нормально для никелькадмиевых аккумуляторов. Не инструмент, а зверь! Big smile
  • Всем привет!!!Хочу написать отзыв о своем первом аккумуляторном шуруповерте фирмы AEG BS12G2.Предыстория!Назрел как-то года 3 назад вопрос о покупке шуруповерта. Строил дом, и дело доходило, потихоньку, до той стадии, где я сам мог приложить свои умения.