Aegean Airlines (Эгейские Авиалинии) - отзывы

Среднее: 3 (23 отзыва)

• Бюджетная авиакомпания, которая удивляет, в хорошем смысле

17.01.2016

Я узнала о том, что это бюджетная авиакомпания только тогда, когда уже полетала с ней. Для меня это был большой сюрприз. Летела по направлению Салоники - Москва, рейс вылетел по расписанию, без задержек. Время перелета 3 часа 15 минут.

• Испорченное настроение

09.01.2018

Возвращались с мужем с рождественских афинских каникул. В Афины прилетели Аэрофлотом 02.01.18. Все было организовано, понятно, вовремя.   Обратно летели Aegean Airlines. Рейс был объявлен как рейс БЕЗ БАГАЖА.

• Слишком дорого для такого уровня сервиса

16.11.2017

Довольно дорогая авиакомпания. Самолеты по большей части новые, так что, возможно, высокими ценами на билеты компания пытается окупить свои вложения. Багаж строго по весу, за перевес даже в килограмм надо платить.

• Достойный уровень!

12.06.2017

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Сегодня хотела бы немного рассказать о моем опыте полета авиакомпанией Aegean Airlines. Пользовалась услугами этой авиакомпании я в 2016 году, когда мы с моим молодым человеком летали на остров Родос.

• Никаких претензий

26.01.2014

Была удивлена, обнаружив такие негативные отзывы на Aegean Airlines. Хочу добавить немного позитива. Услугами этой авиакомпании я пользуюсь регулярно. В основном на направлении Киев - Афины (летаю 1-2 раза в месяц), но несколько раз летала этими авиалиниями и по Европе.

• Лучшее соотношение цена - качество

15.02.2016

Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет об Aegean airlines. Пользуюсь услугами этой авиакомпании на протяжении последних трёх лет. Мой стандартный маршрут Родос - Афины, Афины - Жуляны и обратно. Первым аргументом "за" в пользу этой авиакомпании была цена.

• Гнусно

06.10.2012

Эге-гейское обувалово в Домодедово или, какой «сервис» вас ждет от Эгейских авиалиний 16 сентября 2012 г. на рейс А3 4967 Москва-Ираклион регистрация проводилась на стойках 103-106 (последняя обслуживала бизнес-класс).

• Стресс для ребенка из-за стюардесы

30.04.2013

Ужасные авиалинии!!! Летели в ночь с 27 на 28.04.2013 с грудным ребенком из Ираклиона в Москву. (Стюардесы по русски не говорят, хорошо что мы знаем английский.) Стюардесы одно ХАМЛО.

• Aegean Airlines - очень достойно!

18.10.2017
    AGALU аватар

Aegean Airlines Летали этой авиакомпанией в ноябре 2016 года из Москвы, через Афины в Париж и так же обратно. Это были осенние каникулы, которые мы семьей провели в Париже. И в принципе, это все было благодаря именно Aegean Airlines.

• Прекрасная авиакомпания! Всем советую!!!

07.01.2017

Здравствуйте! Удивляют негативные отзывы об Aegean airlines. Летала этой авиакомпанией в ноябре месяце, точнее вылет был 05.11.2016 из Москвы до Каира. Вылет производился из Москвы аэропорт Домодедово до Афин, время полёта 3 часа 20 минут. После пересадка и ожидание в аэропорту 7 часов 10 минут.

• Хорошая авиакомпания для поездки в солнечную Грецию! Всегда ооочень приятные весенние распродажи!

08.04.2015

Я несколько раз летала эгейцами из Москвы в Афины, а также из Афин на Крит. А также мои родные летали тоже ооочень много раз этой компанией. И у нас всех только положительные эмоции от полетов. Поэтому хочу развеять мифы о том, как многие тут писали, что это ужаснейший перевозчик.

• Такой приятный полет. И о провозе оливкового масла.

29.05.2015

Летала в Грецию на самолёте Aegean airline, впечатления самые приятные. Вообще, если вы хотите ощутить греческий колорит как можно раньше, лучше лететь греческими авиалиниями. Встретили нас у трапа загорелые, какие-то сильные и пропитанные морем, красивые гречанки.

• Обман, эконом вместо бизнеса!

05.06.2014

Летели Питер Родос 17.05.2014 и Родос- Питер 31 мая 2014. Бизнес класс. Когда летели туда, то самолет был нормальный по 2 кресла, места для ног на первом ряду достаточно, что на втором не знаю, не обратила внимания.

• хороший сервис

20.07.2012

Летала этой авиакомпанией на Родос, самолет небольшой (аэрбас 220), места комфортные, коленки к ушам не прижимаются )очень внимательные стюардессыиз минусов только питание, все очень скромно, кормили туда и обратно макаронами,салатик невразумительный, мясного-рыбного не дают.

• Сломан чемодан, компенсации нет спустя 3 месяца!

28.12.2015

Летели данной компанией в составе 4-х человек я , муж, дочь трёхлетняя и свекровь на отдых в Ираклион, солнечный Крит. Туда летели , взяли с собой 2 чемодана, один 19 кг, второй 24.8кг, перевес на 1.8 кг при норме 23 кг на человека, как в других авиакомпаниях на двоих один чемодан 32 кг нельзя,…

• Не опаздывают

14.06.2015

Этой компанией я летала уже несколько раз, и с ребенком тоже. Единственное что могу сказать точно, ни один рейс, на котором мы летали, ни разу не опоздал. Раньше цены на Эгейские авиалинии были подороже, сейчас стали гораздо демократичней.

• Прекрасная авиакомпания

19.04.2018

Летали данной авиакомпанией в Афины в марте с маленьким ребенком 2-х лет. за полгода купили билеты по акции, акции у них проходят часто, как потом оказалось, и очень выгодные предложения можно поймать.

• Отвратительный перевозчик

07.04.2018

Нас кинула компания авиаперевозчик Aegean Airlanes. 19 марта 2018 года мы осуществляли перелет данной авиакомпанией из Москвы в Рим с пересадкой в Афинах. Стыковка была 1 час 10 минут. Сегмент перелёта до Афин из Москвы и из Афин до Рима осуществляла эта компания.

• Очень плохая компания. Не возврат денег

06.09.2015

Много и часто летаю этой компанией!Раньше особых проблем не было Но! Последнее время это нечто!Перелет Афины Москва ПРОБЛЕМЫ С БАГАЖом на стойке регистрация очень часто садят гречанок и греков владеющих русским языком, которые не хотят и не умеют работать.

• Не понравилось отношение к пассажирам

03.08.2015
    VRM аватар

Впечатления от этой компании остались крайне негативные. Регулярный рейс 27.06.2015 Москва-Афины задержали на 9 (!) часов. Якобы из-за погоды. В это утро, действительно, была гроза, но другие-то рейсы на 9 часов не задержали, задерживали на час-два. Ну, допустим.

• Отсутствие сервиса при задержках рейса

13.07.2015

Полететь этой авиакомпанией мне порекомендовали в турагенстве Содис. Впечатления от авиакомпании негативные. Наш регулярный рейс в Афины 27.06.15 был задержан на 9 часов.

• авиакомпания aegean airlines не осуществляет перевозку оливкового масла туристов

30.08.2014

Добрый день! С авиакомпанией aegean airlines произошла следующая ситуация. Летела рейсом Афины- Москва 28.08.2014. При выдаче посадочного талона отказали многим туристам в приеме багажа по той причине, что все везли оливковое масло. Оказывается, его необходимо упаковывать в деревянные ящики.

• УЖАСНАЯ АВИАКОМПАНИЯ!!!

20.07.2014

Ужасная авиакомпания!!!!!!нам перенесли оба рейса, в результате мы потеряли сутки отдыха,причем обратный рейс перенести почти на 12 часов раньше,что просто возмутительно,так как не имеют права так делать.Но и это не самое страшное!!!Самое просто УЖАСНОЕ,что на обратный рейс одного моего…