Аэропорт Внуково - отзывы

• Конечно далеко до идеала... отзыв о том, как не сойти с ума во Внуково!

22.12.2016
    bluejeanswhiteshirt аватар

Наткнулась на отзывы о Московском аэропорте "Внуково", прочла сначала один недовольный, потом второй и в общем все их прочла! Думаю, - ну ведь там нескончаемый хаос, был всю жизнь и будет, хоть тысячу ремонтов произведут. Решила написать свой отзыв, человека простого и экономного. Читать далее (6)

• Да никогда больше!

24.08.2016
    Nobuta аватар

13.07.2016 улетала из Внуково рейс SU6067 Москва Минеральные воды. Поскольку по возвращении спустя полтора месяца до сих пор при воспоминании все кипит, решила написать отзыв. Кратко описать мое мнение о аэропорте можно так: Более ужасный аэропорт мне трудно представить. Читать далее (6)

• Ох, уж это Внуково....

24.09.2014
    aliho аватар

Внуково - самый близкий и удобный аэропорт Москвы, если знать его особенности. Берём расчетливого пассажира, не пользующегося такси, которое в Москве безумно дорого. Самый бюджетный вариант - городской автобус 611.  Минут 15 на ожидание плюс полчаса времени до метро Юго-Западная. Есть и маршрутки. Читать далее (4)

• Минус пять звезд за хамское отношение к пассажирам! Трехмесячного МЛАДЕНЦА НАЗВАЛИ ГРУЗОМ!!! Для мам, путешествующих с детьми - никаких звонков, пишите письменные запросы в авиакомпанию и аэропорт с просьбой выделить помощь, причем сильно заранее.

19.02.2016
    Soler аватар

20 декабря 2015 года я совершала перелет Москва Калининград из аэропорта Внуково авиакомпанией Utair, рейс ЮТ 389. Я путешествовала одна с трехмесячным младенцем, которого перевозила в коляске-люльке. Читать далее (28)

• Внуково не узнать

07.04.2015
    lee99 аватар

Внуково за последние годы значительно изменился.Этот аэропорт я помню еще с тех пор, когда самолет памятник ТУ-104 стоял напротив него ( его перенесли в 2006г. Читать далее

• Тихо и чисто

22.12.2013
    juliamuza аватар

Не понравились высокие бордюры без скатов для колясок и чемоданов. Было тяжело по сто раз поднимать чемоданы на колесиках.   А теперь почему мне он так понравился. Такой тишины, отсутствия толп людей (это я не про регистрацию) я не видела нигде. Читать далее (2)

• Плохое обслуживание пассажиров

05.09.2016
    Passanger аватар

Вчера, 4 сентября 2016 г. прилетели в аэропорт Внуково рейсом UT 326 Казань-Москва с опозданием на 40 минут, возможно вины служб аэропорта в этом нет, но потом мы загрузились в автобус, который должен был отвезти нас от трапа самолета к зданию аэропорта, по дороге автобус резко затормозил и… Читать далее (1)

• Сплошное разочарование.

28.06.2012
    Ani4hita аватар

Вылетали и прилетали во Внуково и июне 2012 года. Авиакомпания "Газпромавиа".Сразу скажу, что до этого никаких нареканий не было (кроме относительно долгой выдачи багажа), а сейчас... Читать далее (4)

• Лучший аэропорт Москвы. Плюсы и минусы

02.05.2015
    Алиша5 аватар

Итак, летаю достаточно часто и всегда стараюсь выбрать вылет и прилет из Внуково. Почему? Потому что он лучше Шереметьево и Домодедово. плюсы Небольшой, домашний аэропорт, чистый, уютный. Персонал приветливый, отзывчивый; Потеряться и запутаться очень сложно. Читать далее (1)

• Вскрыли чемодан!!!

23.10.2013
    Татьянка11 аватар

Летели с мамой из Внуково в Хургаду 5 октября вылет вроде в 14:50. О задержке рейса сообщили только через 15 минут после планируемого вылета. Т.е. Люди стояли в очереди на посадку почти час!!! За это время ни разу о задержке не объявили!!! Читать далее (2)

• Современный аэропорт.

16.09.2013
    денис_1970 аватар

С недавнего времени этот международный столичный аэропорт приобрел действительно международный современный вид. Улучшилось обслуживание. Стадия намного быстрее проводиться паспортный и таможенный контроли. Кафе, рестораны, пресса... Удобный недорогой паркинг. Читать далее

• На чартере из Внуково

01.09.2013
    Zimniiden аватар

Чартерными рейсами летаю частенько. Получается весьма экономно. В этот раз летела из Внуково. Прошлые полеты Внуково оставил хорошее впечатление. Всегда летала из терминала Б. В этот раз летела из терминала А. Читала отзывы, многим новый терминал нравится больше. Читать далее

• Аэропорт Внуково как он есть.

13.08.2013
    Asolli аватар

Первым делом хочу отметить удобное месторасположение аэропорта. С Киевского шоссе доехали без проблем и проволочек. Для парковки авто бронировали он-лайн стоянку в 7 км от Внуково. Трансфер от платной парковки до терминала бесплатный. Советую не мешкать и заказывать парковку заранее. Читать далее

Международный аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России, занимает 3-е место в стране по количеству обслуживаемых пассажиров.
Категория: Транспорт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
самолет-памятник ТУ-104 при вьезде в аэропорт