Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Май, 2013 - 20:16

Время сейчас такое,,я бы сказала неспокойное.Один сплошной стресс.На работе,в общественном транспорте,дома проблемы бывают,да вобщем покой нам толькко снился.Но не беда,если верить рекламе,купи и пропей Афабозол,и все,ты спокоен как никогда.Ну вот и я повелась на рекламу,пошла в аптеку и купила.Да,да,да без консультации с врачом ,купила.Если б я дождалась приема врача..то точно не только афабозол пить бы пришлось.Так это все долго и муторно.Но что -то я отвлеклась.Так вот купив этот препарат,в надежде стать хоть немного спокойнее и уравновешенней стала я его пить.Выпив таблетку где то через пол часа ,,я почуствовала себя,,вобще как в космосе,,пофиг стало на все и вся.Но очень уж для меня ярко выраженный эффект.Вторая таблетка также напрочь выключила мне мою нервную систему.Как то страшновато стало,,и прекратила я пить эти таблетки.Может я конечно "слабенькая" на такие таблетки,,,но все таки,,недаром рекомендуется проконсультироваться с врачом.Вобщем будьте осторожны,на всех они действуют по разному!!Будьте здоровы!!
Северная Лентяйкане рекомендует
15.05.2013
А меня этот препарат наоборот активизирует, "собирает", стимулирует. Все сомнения и "мучительные" раздумья отступают. Я становлюсь решительнее, оптимистичнее смотрю на жизнь. Правда этот эффект накопительный - неделю спустя от начала приема где-то начинает чувствоваться. Причем вроде и не ощутимо ярко, но когда анализируешь свои поступки и состояние, понимаешь, что это так. И еще он мне нравиться тем, что сонливость не вызывает.
Здорово ,что он вам так подходит!Видите,все индивидуально..как.А на меня он ну прям чересчур как то сильно ,поэтому не стала больше принимать. Smile