vaness аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 19:24
Достоинства: актерский состав, виды венеции, необычные погони на лодках, сюжет
Недостатки: неправдоподобная разведка
хороший фильм ! Советую посмотреть ! замечательный вид Венеции и игра актеров . фильм Турист снят в стиле классических шпионских фильмов . здесь есть и юмор , и интрига , и неожиданная концовка , и динамика . Звуковое сопровождение в фильме практически отсутствует . это динамичный и захватывающий фильм с обязательной романтической линией и прекрасными актерами - современными секс-символами Анджелиной Джолли, Джонни Деппом . Турист это полная юмора история ,способная поднять настроение и разбавить серые будни яркими красками .

vaness рекомендует Турист / The Tourist

Преподаватель математики из американского захолустья в туристической поезке в Венецию знакомится с привлекательнейшей женщиной. А там, где красавица, по закону приключений полно опасностей, тайн, денег и преследователей в одном из самых роскошных городов мира.
Категория: Фильмы
Год выхода: 2010
  • Красиво...

11.01.2011
    doxy аватар

Для меня в сюжете этого фильма не было абсолютно никакой интриги, так как я несколько лет назад смотрела французский фильм "Неуловимый", по сюжету которого и был снят фильм "Турист". На мой взгляд сюжет хороший и пересняли американцы вполне достойно.

• не впечатлил

06.02.2011
    _margaritka_ аватар

Мдаааа....столько ожидания и всё зря. Так было интересно что же вытворит непредсказуемый дуэт Джоли-Депп? Ответ: ничего. Отрешённая и неестественно красивая Джоли и такой же неестественный с пустыми и уставшими глазами Джонни. Сыграли на "лишь бы отделаться".

• Предсказуемый сюжет, непредсказуемая Венеция

17.02.2011
    mat-tereza аватар

Никогда не была в Венеции, но мои представления об этом городе были как-то не очень хорошими. А, посмотрев рекламу фильма "Турист", подумала: "Прикольный фильмец, надо обязательно посмотреть".