Ник Саныч аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 10:33

Началось все лет 7 назад, черт меня дернул к ним подключиться. О всех минусах писать устану (за это время, накопилось очень  много претензий, и по обслуживанию, и по общению с клиентами), народ не подключайтесь, сплошной разводняк!!! Вчера пытались впарить новый тариф, якобы на 40р. дешевле, ни говоря ни слова о том что уменьшится исходящая скорость, даже после того как 3 раза спросил нет ли подвоха, каких либо подводных камней. Но как известно, бесплатный сыр, бывает только в мышеловке.

Ник Саныч не рекомендует Провайдер Акадо

• отстой и кидалово!

03.03.2015
    Zoom3D аватар

Для этих жуликов даже одной звезды жалко! Скорость интернета просто "ошеломительная" - 15 Мбитс я получаю лишь 2 Мбитс. От телевидения отказаться нельзя, чтобы пользоваться только их интернетом.

• Пойду против народа)

11.05.2011
    Ovsyanka аватар

Вот честно, как будто у меня и у всех, кто писал отзывы, разные провайдеры!Услугами Акадо ОЧЕНЬ довольны! Интернет работает на приличных скоростях (может, кому-то скорость покажется низкой, но мне - обывателю - больше и не надо).

• Те, у кого все хорошо работает, не пишут отзывы

25.04.2014
    Ally2304 аватар

Я из Екатеринбурга. В интернете с утра до ночи не сижу, поэтому довольна скоростью - 43 Мбитсек - 530 руб.месяц, всё летает. Вежливая техподдержка. Аварию как и говорили (по регламенту) починили за три дня.

• Редкое г-но!

20.03.2014
    MAYYAK аватар

Не поленилась найти сайт, где можно оставить отзыв. Возмущена до предела! Плачу за Акадо 950 р. в месяц, а пользоваться не могу - интернет или виснет или еле жив, каналы TV не прогружаются - половины от обещанных нет, до тех.