Опубликовано 8 Май, 2015 - 08:51

Оформил в РОСГОССТРАХ страховку ОСАГО. Попал В ДТП. Виновник аварии был застрахован в другой СК. Но по новым правилам за возмещением убытков надо обращаться в свою. Выплатили 7.000 руб. вместо 39.000 руб. по оценке независимой экспертизы. Пришлось несколько месяцев судиться с ними, чтобы вернуть свои деньги. В отместку за выигранное дело, РОСГОССТРАХ передал в РСА липовые сведения, чем увеличил мой коэффициент КБМ аж на 30%. Даже в центральном офисе в Москве на ул. Киевская, 7, разговаривать даже не собираются. Просто посылают в РСА. А что они сделают, если к ним пришли такие сведения? Упаси вас Господь от оформления страховок в этой компании. И, все кто пострадал от них, пишите жалобы в адрес Центрального Банка России, только они могут лишить их лицензии. У ЦБ есть электронная форма подачи заявлений, зайдите на сайт и все найдете.
Недостатки
  • копеечные страховые выплаты
  • мошенники
  • наглое нарушение закона
  • не найдешь информации
  • никто не в курсе ничего
  • резинщики
bybakне рекомендует
  • 22.02.2013
    У меня есть полис добровольного медицинского страхования "Росгосстрах". Я его получила на работе, расчитан на год. Каждый раз, когда идешь к какому-то врачу, надо позвонить по телефону в "Росгосстрах" и объяснить ситуацию.
  • 08.09.2009
    Да именно пролеты бывают у всех. Мы уже который год доверяем страховой компании Росгосстрах, да и что тут такого удивительного, ведь она популярна, распространена по всей территории России и внушает доверие. Однажды нам влетел в лобовое стекло камушек и трещина разошлась по всему стеклу.
  • 02.06.2015
    Был застрахован в компании Росгосстрах по ОСАГО 1 год. ДТП по моей вине не было ,но по окончании страхового полиса они подают в РСА данные и снижают мой накопленный за многие годы без аварийной езды КБМ до 3х0.95 (до Росгосстраха КБМ был 13х0.5.) СК своими действиями лишает людей законных скидок и…
  • 07.05.2015
    Воронеж. Пошел в Росгосстрах (далее РГС) 24 апреля. После очередного подорожания и перехода на новые тарифы по ОСАГО. Казалось бы - очереди не будет, допуслуги навязывать тоже нет смысла - по крайней мере так обещали. Иначе зачем поднимать тарифы. Ан нет.