Среднее: 3.6 (301 голос)

Косметика аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 09:32
Достоинства: наносится очень легко, не слишком жирный, хорошая цена
Недостатки: недолгий эффект матирования, плохой запах

Кожа у меня проблемная-жирная (не комбинированная!!!), иногда с воспалениями. Вот-очередная попытка найти хороший тональный крем - AffiniMAT. Оттенок-Розово - бежевый-17. Крем заявлен как матирующий - для жирной и комбинированной кожи лица. Есть у меня Гарньер ВВ матирующий-что то в них общее есть. Консистенция жидкая, запах - спиртовой, но гарньер действует дольше.  Маскировачная способность на 3 (для небольших воспалений), выравнивает хорошо (но должно пройти минут 10, чтобы крем подстроился под вашу кожу-после нанесения-заметен очень), шелушения подчеркивает на ура (но мне это не важно), не сушит, не стягивает, но...хватает его не на долго(часа ч/з 2 кожа блестит). Это не проблема-если подобрать пудру хорошую или всегда держать при себе матирующие салфетки.

В общем-домажу этот тюбик и буду дальше "искать". Может для комбинированной кожи крем и хорош, но для моей - жирной - совсем не то(((

Косметика не рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Affinimat

Тип косметики: Тональный крем