Опубликовано 16 Август, 2013 - 22:58

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА!!!

1. Мазь помогает.

2. 1-3 г — это капелька-горошинка, которую надо размазывать аппликатором приложенным с мазью в упаковке.

3. Она, сука, при контакте с водой ЖЖОТ. Сильно ЖЖОТ. В инструкции об этом мило умалчивают Wink

Поэтому мазать надо аккуратно, стараться избегать попадания на руки и мазать надо очень маленькое количество.

4. Надеюсь, аптека, где я купила сие чудо, вместе с "лапушками" фармацевтами, сгорит в скором времени.

Купила себе от боли в коленном суставе, так и спросила в аптеке, дали эту мазь без предоставления какого-либо другого варианта и без пояснения о том, как нужно мазать (или хотя бы предупредив, что там, егожеМашу, перец красный, мол, жжечь будет, если чо). Я обратила внимание своё на перчик, но по невнимательности и рассеяности не придала этому никакого значения, урок будет. Ну и в аптеку ту я больше не сунусь, ну или сунусь И ЗАМАЖУ ИХ ТАМ ВСЕХ ЭТОЙ МАЗЬЮ.

Короче, в любом случае, перед нанесением сделайте тест-пробник, особенно, если кожа у вас чувствительна. Я, вот, взяла да и нанесла на одно колено, не расчитав пропорции, хотя нанесла вроде совсем немножко и тщательно растёрла аппликатором. Через 4 часа (в инструкции сказано, что действие сохраняется на 3-6 часов), я пошла в душ, в общем у меня коленку, как кипятком ошпарило потом. Прошло минут 40-45, жжение прекратилось, но перепугалась я хорошенько, даже вон отзыв решила написать. Повторюсь, что в инструкции не сказано, что контакт с водой противопоказан. Сказано только, что побочные действия зуд, проходящее "лёгкое" жжение и крапивница.

Жаркая сучка, хоть и помогает, но жжот не по-детски, так что, если решили купить делайте всё очень аккуратно, чтобы не портить себе первое впечатление от эстонского производителя Smile

Достоинства
  • доступная цена
  • хорошо снимает боль
Недостатки
  • адское жжение
Crassa Minervaрекомендует
  • 10.08.2014
    Билеты,купальники или солнцезащитный крем вовсе не так волнуют девушек перед поездкой на море, как злосчастный целлюлит.Многие худые девушки не могут похвастаться его отсуствием и я в том числе.Стрессы,газировка,алкоголь,сигареты и пироженки оставляют след на наших попках и ногах и совсем не хотят…
  • 17.10.2016
    Молодой человек стал жаловаться на боль в спине, потому что в связи со строительством собственного дома часто носил тяжести и перегружал мышцы и спину. Я тем временем, наслышана была о том, что помогают разогревающие мази.
  • 10.10.2013
    Сыночек у меня не маленький, сейчас в 4 месяца 8,5 кг, когда укачиваю нося на руках спина потом просто отваливается, поначалу меня так скрючило, что я не могла ни лежать ни сидеть не стоять, промучившись всю ночь на утро я спросила маму есть ли какое-либо средство.
  • Расскажу вам о моем весьма неплохом, правда не совсем традиционном знакомстве с данной мазью. "Капсикам"в моей аптечке оказался в принципе случайно, т.к.