Среднее: 4.5 (всего голосов: 424)

спящий котенок аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2010 - 10:44
Достоинства: женственный, ненавязчивый, приятный запах, стойкие, хорошее сочетание ароматов, элегантная упаковка
ААААА!!!ЭТ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ АРОМАТ ИЗ ВСЕХ!!!!!!я к счастью пользовалась многими,но этот всегда будет в моей коллекции!!!!нежный,романтический,приятный,и вообще афигенный!!!!!!конечно,каждый день им пользоваться нельзя!!!!!!!но когда торжественый случай и подходит наряд...то пользуюсь только им!!!!Он стойкий....и потом нет непрятного запаха когда он выветривается!!!!когда пшыкаешь на одежду то и на следующий день она будет пахнуть так же....конечно слабее новы узнаете этот чудесный аромат!!!!!!Минусов я в нем не нашла....Так что девушки....кому нужен шикарный притягивающий аромат,тогда думую этот для Вас=))))

спящий котенок рекомендует Versace Туалетная вода "Bright Crystal"

Аромат представляет собой нежную цветочную комбинацию из запахов магнолии, лотоса, пиона. Добавлены ноты амбры, мускуса и красного дерева. Флакон 90 мл.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Versace
  • ПРОСТО СУПЕР

21.06.2012
    Вилли аватар

Наш город маленький.Выбор среди парфюмов тоже не велик.Очень рада что нашла ваш сайт и более чем осталась довольна.Заказанное всё получила. Не было подвоха ни с ценой,ни с качеством.Очень часто слышишь про обман по интернету и не верилось что всё пришлют.Большое спасибо коллективу и тем кто создал…

• На всех раскрывается по-разному

25.03.2011
    Solntse1980 аватар

У меня был этот парфюм, и оценила бы я его для себя на «4». В моем восприятии он сладко-свежий, легкий, солнечный. Очень хорош для поздней весны и лета. Яркая особенность этого парфюма - то, что он очень по-разному раскрывается на разных женщинах.

• мммм....

12.02.2010
    marinysik аватар

Как же я люблю этот аромат......просто что-то потрясающее...такое нежный....стойкий..главное - не надоедает...покупала себе 3 флакона больших подряд...дизайн отличный...а запааах...Он олицетворяет женственноесть, светлось и что-то хорошее....Стойкий - 100....можно на свитер пшикнуть 2 раза...а на…

• ОФИГИТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ

24.12.2009
    Ольчик аватар

Мне очень понравился этот парфюм, я не люблю резкие и сладкие запахи, насыщенный аромат,но нежный такой, долго держится, и надолго хватает. Многим мне кажется подойдёт и понравиться, особенно молодым девушкам на каждый день. Стильный дизайн флакона,