kristilori аватар
Опубликовано 26 Май, 2016 - 10:33
Достоинства: отличный сценарий, прекрасная игра актеров интересный захватывающий сюжет, хороший актёрский состав, что-то новое и интересное
Недостатки: нет

Иногда вечерами хочется отдохнуть и посмотреть что-то интересное. Так, я открыла для себя этот сериал !!!

Фильм просто замечательный! Тут смесь и драмы ,и мелодрамы и психологии -местами даже эротики!!!! Отличная актерская игра, сценарий, задумка-я под впечатлением!

Сюжет не тривиален-действительно что-то новое !!!

Никто не стреляет и не убивает-но от этого фильм не хуже и не скучнее!!!

Очень многие моменты реально заставляют задуматься....

Ненормативная лексика нисколько не портит фильм-по-моему она реально показывает, как в действительности общаются люди такого уровня-без занавес и прикрас! Но естественно, не стоит смотреть его вместе с детьми-это не семейное кино!!!

В общем, фильм я рекомендую всем любителям данного жанра!!!

kristilori рекомендует Миллиарды

В мире власти и больших денег, в самом сердце Нью- Йорка, вовсю идет противостояние амбициозного финансиста с Уолл-стрит Бобби Аксельрода и принципиального федерального прокурора Чака Родса.
Категория: Фильмы
Жанр: драма
Год выхода: 2016
  • Война умов)

02.04.2016
    Ай-Добрый-Утр аватар

Настоящая американская классика - война частной собственности и усердия с бюрократией и людьми, которые "все понимают", но принять не могут) Аксельрот как герой - просто красавчик!

• Классный сериал, с мелкими недостатками

03.06.2017
    Айдар Знаток аватар

Очень хороший сериал про власть имущих и богатых. Превосходный актерский состав. Роли Чака Роадса и Аксельрода просто проработаны идеально. Их противостояние втягивает и заинтриговывает зрителя. Конечно хочется продолжения.