Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 18:48

С данным средством меня познакомила мама) Когда я была беременна, простудилась и у неё с собой оказались эти пероральные капельки. Мне они сразу помогли, ни чем другим лечиться не пришлось)

Далее, когда появился первая малышка, недельки в две она простудилась, из-за холода в квартире (была осень, а отапливать ещё не начали). И так как купала её каждый день, сквознячком продуло((( Я купила эти капли, но в инструкции обнаружила, что они с 1 года и расстроилась. Когда вызвала врача, увидев на столе Афлубин, она его же нам и назначала. Объяснив, что раньше он был от 0, но из--за наличия спирта, возраст повысили.

И назначила по 1 кап. в ложечке растворив водой или молоком ( лично я, всегда грудным растворяла). И дочка сразу пошла на поправку.

Так же и сама его применяла вместе с мужем. Для профилактики мы пили по 7-8 кап. 1 раз в день, а для лечения по 10 кап.-3 раза. Даже если он и не исцелял нас полностью сразу, то всегда облегчал протекание симптомов болезни и укорачивал её.

В составе одни лекарственные травы и спирт.

Расходуется очень экономично! Выгодно брать флакон по 50 мл.. (моему уже второй год пошёл, а в нём ещё половина).

У меня и 20 мл. имеется, для того что-бы брать с собой. Пила во время беременности, во время кормления грудью, и давала малышам. Никаких плохих реакций у нас не возникало.

Производство Австрия, срок у него 5 лет, что не может не порадовать)

В общем, хороший и экономичный гомеопатический препарат для всей семьи. Пользуемся сейчас и будем продолжать, не люблю химию и травить своих домашних не стану)

Достоинства
  • натуральный
  • нет побочных эффектов
  • подходит беременным и детям
  • экономичен
  • эффективный
Недостатки
  • резкий спиртовой вкус
masher2510рекомендует