3.82036

Leno4ka2013 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 15:46
Достоинства: имеется эффект, нет побочных эффектов, подходит беременным и детям, с 0 лет, удобства применения, экономичен
Недостатки: содержит спирт

Aflubin – довольно универсальное лекарство!

Показания к применению

Препарат рекомендуется к приему для профилактики и лечения гриппа и прочих острых респираторных заболеваний, а также в комплексном лечении воспалительных и ревматических заболеваний, сопровождающихся болью в суставах.

Мы применяли его для лечения простуды.

Большой + у этого лекарства это то, что препарат можно деткам с рождения и в отдельных случаях при беременности и кормлении грудью.

Деткам для удобства можно разводить с небольшим количеством воды (но мы в 6 мес. Пили с ложечки не разбавленный).

Что б лучше препарат подействовал производитель советует несколько секунд подержать лекарство во рту.

Вкус – оставляет желать лучшего. Уж очень то он «алкогольный», хотя именно из за этого хорошо успокаивает и при боли горла.

Дозатор – удобный (капать легко).

В флаконе 20 мл, но препарат очень экономный (особенно если использовать для деток).

Мое мнение – хорошее противовирусное для детей, а вот взрослым посоветовала б ДЕШЕВЫЙ АНАЛОГ ИНФЛЮЦИДА. Так как принимать по 10 капель от 3 до 8 раз в сутки не очень удобно.

Нам препарат в принципе помог (но опять таки при комплексном лечении).