lana-iz аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 14:47
Достоинства: не суши кожу, отлично пенится
Давно пользуюсь мылом серии Discover, но мои любимые Леса Колумбии и Пхукет уже практически сняты с производства, поэтому ищу что-то новое из ассортимента. Заказала это кенийское "чудо". Первое, что убивает при вскрытии упаковки - резкий запах растворителя для краски, правда с примесью ванили:). Оно реально воняло ацетоном несколько дней, пока мы его не смылили наполовину. По всем прочим показателем, кстати, мыло отличное. Хорошо мылится, не сушит кожу и даже не сильно размокает, если оставить в мыльнице. Но этот запах - я так и не поняла в чем ошибка производителя - то ли ароматизатора слишком много, то ли неудачное сочетание нескольких ароматов. Но брать его я больше не хочу.

lana-iz не рекомендует Мыло Oriflame "Жаркая Кения"

Тип: Мыло

+ Какой кошмар!

• Сладость Африки!

30.08.2013
    Belkk аватар

Мыло жаркая Кения вошло в линейку Орифлэйм в ноябре 2011 года. Картинка и ароматизированная страничка очень привлекали и я как и многие решила попробовать. Первое впечатления когда открываешь упаковку это было разочарование.

• Обычное мыло с приятным ароматом (+фото мыла)

22.01.2012
    Валькирия.. аватар

Перед тем, как купить, отзывы на это мыло не читала. Да я и никогда не заказываю мыло сетевых фирм. Я просто решила взять один раз по какой-то акции вместе с бальзамом для губ. Ну что могу сказать, упаковка красивая). Запах не резкий, приятный. Мне напоминает кокос с ванилью.

• хорошее мыло....

06.12.2011
    ksuksya аватар

Сама я консультант в Орифлейме и беру это мыльце в Ори постоянно, очень уж понравился запах, такой сладенький ванильный…. И вообще вся эта серия мыл в Орифлейме мне очень нравится.….Само мыло очень хорошее, мылится хорошо ,хорошо смывается с тела, не сушит кожу (не я ,не мой муж этого не…