Опубликовано 1 Май, 2016 - 14:42

380 рублей

Привет всем любительницам бомбезных и стойких маникюров!Smile

Моим фаворитом среди гель-лаков на сегодняшний день является российский бренд Vogue nails из-за ряда преимуществ перед остальными:

• разнообразие оттенков
  • красивые эффекты "кошачьего глаза"
  • лёгкость нанесения
  • сохнет 30секунд в LED-лампе
  • маникюр выглядит дорого!

Выбрала 4 оттенка, которые больше всего приглянулись.

Три из них будут представлены мною на типсах и один на готовом маникюре.

"Деметра"

"Химера"

"Афродита"

"Артемида"

Когда я пришла в другой магазин за маникюрными инструментами, продавец спросила:"Это у Вас гель-лак Bluesky?". Когда я сказала, что нет, она побежала за типсами и показала, действительно, схожий с этим оранжевый с золотом Bluesky, но он явно уступал по оттенку и казался грязноватым, а золотые мерцающие частички были намного тусклее. По цене Bluesky и Vogue nails абсолютно одинаковые, но я предпочитаю поддерживать российского производителя и удивлять окружающих ярким маникюром. Smile

Объём 10мл

Цена 380рублей

Так же рекомендую другие продукты от Vogue nails:

Базовое каучуковое покрытие

Гель-лак с эффектом кошачьего глаза "Золотое искушение"

Гель-лак с эффектом кошачьего глаза "Драгоценная шкатулка"

Гель-лак Vogue nails "Девичник"

Достоинства
  • шикарный маникюр
Lovely Foxрекомендует
01.05.2016
оранжевый - потрясающе яркий оттенок, прямо как тыква или янтарь)
01.05.2016
Вот это цвета Love . Мне не попадались в магазинах.
01.05.2016
Невероятно красивые и яркие оттенки, с таким необычным маникюром без внимания остаться точно невозможно Love
Шикарные оттенки Love
01.05.2016
На ногтях оттенок просто нереальной красоты Shock
01.05.2016
Артемида бомбезный, давно такой искала
Гели офигенные Love Я такие еще не видела в продаже Sad Теперь хочу их
01.05.2016
мне химера и деметра больше понравились)))))Рекламное промо у лаков конечно очень красивое Love
Тоже нравится Вог больше, чем блюскай)
А что на счет плотности? во сколько слоев ложиться? Расползается как быстро мерцающая полоска? Сразу приходится сушить, по одному? или можно все накрасить, отмагнитить и в лампу?)
классные цвета!
01.05.2016
Цвета очень красивые, заимела бы парочку себе! Но не соглашусь с вами, что цена с блюскаем одинаковая 380р против 150р за блюскай, разница есть
01.05.2016
Ооо....какие оттенки, я бы тоже такие выбрала!)))
01.05.2016
Оранжевый ОГОНЬ! просто слов нет.. Этот цвет теперь займет первое место среди моих "хочу"... Жаль, что на моих руках лучше холодные оттенки смотрятся, а другие цвет из коллекции не впечатлили.. Попробуем его, если руки заказать дотянутся)
01.05.2016
Очень красивые лаки! Насмотревшись на такую красоту я все решительнее хочу попробовать гель-лак Big smile
02.05.2016
Потрясающий маникюр с таким лаком! Smile
07.11.2016
Классные оттенки) Мне нравится этот производитель из за плотности гель-лака. Обычно двух слоев хватает для яркого цвета. А вот с блюскаем не угадаешь. Может понадобиться и 2 и 5 слоев)
15.03.2017
Почему-то у нас цены на Вог раза в 3 выше, чем на блюскай ((( хотя вполне оправдано качество
Очень красивый маникюр! Love
02.10.2017