Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 14:26

несколько раз
    2000 рублей

Девочки, я делала свои афрокосички в Анапе!! мне там заплетала темнокожая африканка)) они делают это очень быстро и на мои длинные и очень густые волосы ушло полтора часа.

Заплетать было довольно-таки больно, так как я пришла с моря нерасчесанная, а зря - пришлось потерпеть. Зато результат меня порадовал - это так необычно, и не вредно для волос.

И потом через месяц просто распускаешь и до первого мытья ходишь как с хим завивкой - знаю об этом потому что год назад делала там же в Анапе французкие косы.И тоже была впечатлена! Распустила их и чудные кудряшки на 3 дня пока не мыла голову!

Афрокосы - радость для меня! Просыпаешься - прическа готова, ни расчесывать, ни укладывать. И в этот период не беспокоят ни секущиеся концы, ни сухость кончиков - ничего этого не видно) Еще особенно хорошо, когда возвращаешь свой цвет волос после окрашивания - отросшие корни не видно, тем более если вплести цветные нитки - я же выбрала белые) кому интересно снимала при этом видео, где видно как все мне заплетали - смотрите по ссылочке [ссылка]

Достоинства
  • Возможность сменить стиль
  • Красота
  • Креативность
  • Оригинально
  • Практичность
  • Уникальность
  • Эффектность
Недостатки
  • Для меня их нет :)
naso4aрекомендует