Опубликовано 18 Август, 2015 - 08:03

Очень люблю я пользоваться продукцией с экзотическими ингредиентами, по примеру западных звезд))). Только, в отличие от звезд, денег на это у меня не очень-то и хватает. И что ж мне делать, застрелиться?)). Нет, в магазине "Рубль Бум" продается очень бюджетная маска для лица на лосином молоке, стоимостью меньше 35 рублей.

Вот как она выглядит:

Упаковка просто прелесть, хранить очень и очень удобно.

Производитель: ООО "Первое Решение", Россия, г.Москва.

Сделана маска по ГОСТ.

Объем: 100 мл.

Она мегаэкономичная, пользуюсь регулярно третий месяц, а маска почти полная.

От производителя:

Способ применения:

Здесь важно послушаться производителя и держать маску не более десяти минут. Один раз я поленилась смывать маску, и у меня покраснели щеки. Краснота быстро прошла правда. Я вспомнила сразу, как моя подруга в юности решила перед важным свиданием сделать маску для лица из майонеза, от которой вся стала прямо бордовая, и свидание пришлось отменить).

Глина в маске вообще не чувствуется, смывается маска очень и очень легко, без применения косметического спонжа.

Сама маска белого цвета, средней густоты, очень нежная по консистенции:

Пахнет по-кондитерски - сгущенкой.

После маски кожа мягкая и увлажненная, есть тонизирующий эффект.

Особенного омоложения я не заметила, возможно, потому что еще не слишком уж стара, морщинами не изборождена.

В общем-то, средство приятное, но будьте осторожны, если у вас чувствительная кожа, есть склонность к аллергическим реакциям на косметику. Столько красных лиц в отзывах! Я сейчас держу маску недолго, и "красномордия" ни разу не повторилось.

Еще одна масочка от Агафьи, суперхит этого сайта:

Достоинства
  • +удобная упаковка
  • Прекрасно впитывается
  • Придает бархатистость коже
  • Приемлемая цена
  • Приятный молочный аромат
  • Смягчает кожу
  • Экономичная
Недостатки
  • Непонятные покраснения
  • Сомнительное наличие лосиного молока в маске
Такая Всярекомендует