Агератум / Ageratum - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Садовые растения

• Агератум часто встречается в городском озеленении, и самый распространённый цвет у него, действительно, синий.Обычно это компактное низкорослое растение, которое цветёт практически всё лето.Но бывают агератумы белые, розовые и даже красные, а также более высокорослые сорта, которые пригодны даже…
  • 06.09.2016
    В начале лета приобрели несколько кустиков рассады на рынке. Понравилось то как выглядит цветущий Агератум, у ящика стояла большая фотография кустиков в цвету, от которой нельзя было оторвать глаз.
  • 24.01.2015
    Приветики) В один прекрасный весенний день, когда я сеяла рассаду, я вдруг поняла, что в моем садике мало цветочков сине-голубых тонов. Единственным одиноким представителем этого цвета была ипомея. И я решила это срочно исправлять.
  • 25.08.2016
    Я до недавнего времени была небольшим любителем цветоводства, считала что все это лишнее и неинтересно. Мой сын исправил это причем очень быстро.. Видя как мой ребенок с интересом смотрит на цветы, расспрашивает о них, следит за их развитием, было принято решение что-нибудь посадить.