Опубликовано 14 Октябрь, 2012 - 10:54

Когда в апреле искал гостиницу в квартирах для иногородних коллег, не встречал никаких упоминаний об этой "Легенде". И без них всё прошло наилучшим образом, так что до сего дня я и не подозревал о существовании этой фирмы.

Сейчас в контакте приходит заявка в друзья. От пользователя "Агенство-Недвижимости Легенда". Мне это и даром не надо. Это же не человек, с которым можно общаться. Ладно бы был какой-то интерес, я бы и сам подписался, не дожидаясь приглашений (но на группу с информацией, а не на пользователя) - а тут один "общий друг", и по его списку, значит, идёт рассылка незапрошенной рекламы. То есть спама.

Собственно, отвергаю эту заявку, помечаю как спам. Тут же в личку приходит матерное сообщение от какого-то Ромы Яковлева, которого я знать не знаю. Если перевести маты на русский язык, смысл сообщения сводится к тому, что я слишком много на себя беру. Телефон на странице Ромы - тот же самый, что и на странице агентства. С моей стороны следует жалоба на оскорбительное поведение и бан.

Думаете, на этом всё закончилось? А вот и нет!
Ещё через пять минут приходит сообщение уже от пользователя "Агенство-Недвижимости Легенда". Дословно:

ты чё хотел контакта избежать , зачем так не красиво делаешь , если какие то притензии к моей странице есть давай встретимся .

Этого пользователя я тоже забанил. И у себя, и в полдюжине групп.

Мальчик хотел рекламы? Вот тебе реклама!
Недостатки
  • Абсолютно отсутствует элементарная вежливость
  • Невежливый персонал
  • Рассылка спама
  • Хамское отношение и угрозы
Keykeeperне рекомендует