Екатерина_Тихонова аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 17:30
Недостатки: волосы становятся жесткими, совершенно не укрепляет

Не люблю писать отрицательные отзывы, тем более тогда, когда о продукте написано очень много хорошего. Не знаю, может мне просто попался брак? А может это какая-то индивидуальная особенность?... Но я уверена в том, что больше именно этот шампунь я не куплю.

Как много прекрасного пишет производитель. А еще больше обещает реклама Smile На самом деле оказался обычным и агрессивным шампунем.

Волосы после использования супер спутанные и сухие. Без бальзама тут просто не обойтись! Но хорошо, что я не купила бальзам от Эльсев, а пользуюсь проверенным и самым нежным бальзамом от Gliss kur :) только он меня и спасает от этого аргенина...

Запах на удивление мне тоже не понравился. Какой-то неестественный, приторный. Хотя пену шампунь дает прекрасно и смывается легко, но пожалуй на этом и заканчиваются его достоинства.

Я не стану рекомендовать данный шампунь исходя из личного опыта. И уж точно я больше никогда его не куплю!

Екатерина_Тихонова не рекомендует Шампунь L'OREAL ELSEVE сила аргинина

Тип: Шампунь
Брeнд: L'Oreal
  • пользуюсь уже месяц, ничего плохого пока не случилось)

21.04.2013
    littlekate аватар

Купила себе, потому что захотелось чего-то новенького. Еще повелась на скидки) Пока не жалею. Что можно отметить, так это очень приятный запах! Пользуюсь с бальзамом из этой серии, так как есть горький опыт пользования только шампунем L'OREAL Elseve. Волосы мягкие, шелковистые.

• нейтрально

09.03.2013
    agent003 аватар

Купилась на шикарную рекламу Шампуня L'OREAL ELSEVE сила аргинина. Купила сразу и шампунь и бальзам. При использовании от самого шампуня волосы становятся какими то жесткими, у меня длинные и светлые крашеные волосы, сухие. Ощущение не очень приятное, да и мылится как то туго.

• Российский vs финский

13.04.2014
    Goldens аватар

Такая гадость этот ELSEVE сила аргинина, никакой силы у аргинина нет, это фейк, а не супергерой. А силиконы есть. Я едва смогла допользовать флакон, даже хотела выбросить не закончив. Мыть голову каждый день и не иметь при этом чистых объемных волос - это надо постараться такой шампунь придумать.

• волшебное средство для восстановления волос

29.03.2014
    егоИрина аватар

Я из разряда тех людей ,которые всегда все хотят попробовать и не всегда удачно.так и с моими волосами. В один прекрасный день я ,брюнетка от природы ,решила стать блондинкой.Раз решила -значит надо.И вот уже два года как я стала блонди,но за эти два года  чего только мои волосы не перенесли.я все …