4.8

anoel аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 11:32
Достоинства: без sls и парабенов, лёгкий и нежный аромат, не сушит кожу, хорошо очищает

Доброго времени суток! Smile

Сегодня хочу рассказать о геле для умывания AHAVA который привезли мне из Израиля. Косметика на основе мертвого моря, с минералами, солями, грязью с того же моря. Не буду долго разводить предысторию а перейду к сути....

так выглядит тюбик с продуктом
так выглядит тюбик с продуктом

От производителя

Начинайте свой процесс очищения с этого легкого геля для умывания с минералами Мертвого моря. Он нежно удаляет макияж и загрязнения, и при этом, повышает естественную влажность кожи, придавая ощущение легкости и гладкости. Нежное вспенивание моющего средства Комфортно освежает и очищает кожи в течении всего дня Объем: 100 мл

консистенция
консистенция

Что мы получаем :

• Стильная красивая качественная упаковка и тюбик на (100 мл)
  • Не могу сказать что данный продукт хорошо пенится, но все же пенится (подозреваю что это происходит из-за отсутствия SLS и парабенов )
  • Отличный ненавязчивый запах
  • Что не мало важно у геля очень хороший состав
  • Гель отлично восстанавливает водный баланс и совершенно не сушит кожу

Отличное достойное средство, которое на ура справляется с очищением кожи, есть одно но.... это цена и доступность, хотя думаю это все преодолимо, цена - качество соответствует, а доступность запросто можно заказать через он-лайн магазин.

Спасибо за внимание......

anoel рекомендует Гель для умывания AHAVA очищающий освежающий Time to clear