Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 11:35

Новое наше приобритение в семью.УРААА!Я такая довольная и счастливая!!!Уже пару месяцев мужу "ныла" о этой чудесной сковороде Тефаль и именно Инджой.У нас есть уже блинная.По-этому я уже знаю,что такое Tefal.А вот хочу поделится с теми, кто может быть еще не решается купить эту изумительную помошницу.Сковорода просто суппер.Расход масла не большой.Есть крышка,что тоже не мало важно.Имеется новое внутреннее антипригарное покрытие Lon Glide.Вообщем она негладкая внутри,а как бы слегка рефленная.Но от этого она хуже не стала,наоборот еще лучше.За счет этой рефленности идет оптимальное распредиление тепла.Также есть индикатор нагрева сковороды.Расматривали и другие варианты сковородок,но именно в этой модели дно идет с технологией Durabase.А это означает,что она подходит как для газовых,так и для электрических плит.Еще ничего не пригорело.Я дома и мужу так ее описала,что пару раз муж готовил на ней.А это ведь только в радость!Делайте свой выбор-Enjoy это классная сковорода!
Ludmila_2012рекомендует
16.02.2012
За одни эмоции можно наплюсить:)) поздравляю с удачной покупкой:)))

А как насчет вредности тефлона? или здесь другое покрытие?
+тефаль-хорошо,а ..чугунка лучше
16.02.2012
Спасибо за плюсик.Покрытие тефлон конечно.Но,чтобы не вредить здоровью,такие сковороды нельзя перегревать.На них нужно соблюдать температуру либо на слабом,либо на среднем готовить.Вот индикатор нагрева для этого и служит.Если изменился цвет кружка,значит сковорода нагрелась до 180 градусов.
27.08.2012
недавно приобрела такую сковороду. первая готовка на ней - просто буря эмоций! куриные ножки с овощами у меня приготовились за 15 минут - сама обалдела! при этом мясо получилось нежным, а кожица не успела поджариться до хрустящего или даже коричневого состояния - как раз так, как я люблю. каждый день радуюсь этому приобретению. и что немаловажно - небольшая цена покупки. всего 230 гривен за сковороду тефаль с крышкой в комплекте - мне кажется это большая удача!
27.08.2012
Спасибо Rosa1 за плюсик!Я очень рада что и вы разделяете качество замечательной сковородки. Smile
27.08.2012
Людмила, а Вы начинаете на нее что-то класть уже когда красный круг становится полностью красным? в инструкции написано, что начинать готовить надо, когда этот "термоспот" становится равномерно окрашенным, а здесь в отзывах на другие сковороды тефаль я прочла, что как раз наоборот - если он красный, то , значит , это уже 180 градусов, и до большей температуры тефлоновые сковороды нельзя доводить...
28.08.2012
Rosa1,обычно я смотрю, если Термоспот начинает значительно менять свой цвет,тогда и приступаю к жарке.Даже если он и будет полностью красным это не выше 190гр,температуры.Так как мы готовим на среднем огне.Вообщем вот так у меня это происходит. Smile
15.08.2013
Мммм,какая картошечка обалденная получилась! Тоже хочу такую сковородочку)))