PoLi45 аватар
Опубликовано 15 Май, 2014 - 20:45
Достоинства: выравнивает цвет лица, не оставляет жирной пленки, приятная текстура, хорошая база под макияж
Недостатки: большой расход, не экономичен, недостаточно увлажнения

Написано уже много отзывов на этот крем, сделано много фото,поэтому буду краткой: крем супер - действительно всё в одном!!!

У меня нормальная кожа, склонная к сухости, после нескольких механических чисток (замечу хотя и у  професионального косметолога) остались шрамики на лице.

Теперь о креме - шелушинок не стало вообще, тон кожи значительно выровнялся и рельеф тоже, единичные прыщики появляются, но даже если расковырять, заживают за считанные дни.

Крем имеет нейтральный запах (для меня это плюс), прекрасно впитывается, даже матирует кожу. Единственный минус - у меня он расходуется оч не экономично. Заказывала на ебее за 600 с копейками рублей, прошло меньше месяца, полбанки нет((

Очень рада, что открыла его для себя. Буду пользоваться дальше, думаю снова и снова!!!

PoLi45 рекомендует Крем для лица Mizon All in One Snail Repair Cream