alliria аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 02:03
Достоинства: ароматерапия, бодрит и освежает, выравнивает цвет лица, заживляет, очищает, подсушивает жирную кожу, приятная текстура, убирает жирный блеск, эффективный

Хвалебные отзывы об этой маске услышала от одного из блогеров на ютубе. И тут же решила для себя - хочу! Поэтому, когда увидела ее в Рив Гоше, незамедлительно схватила и, довольная своей покупкой, побежала скорее пробовать.

Первое,что порадовало меня - это запах, травяной и свежий, сразу лето вспомнилось...эх :)

Вторым неожиданным и приятным для меня моментом стал цвет - нежно голубой, с мятным оттенком. Привыкла, что промышленные маски такого рада, как правило, все белые, а тут такой цвет крутой!

У маски приятная текстура, после нанесения ощущается приятный пощипывающий холодок. Многие отмечают это как недостаток, но мне нравится такой эффект, для меня это плюс. Производитель рекомендует оставлять маску на 10 минут, я держу подольше, минут 15-20.

Объем  довольно большой, 170 мл, но  думаю, что надолго не хватит, так как наношу ее не жалея. Знаю, что есть такая же маска в меньшем объеме.

Смывается маска не без труда, но не сложнее, чем пересохшая маска из глины. На лице может остаться легкий голубоватый оттенок. который легко можно убрать мицеллярная водой или тоником.

Обещания производителя и общие впечатления от использования:

Прекрасное противовоспалительное и ранозаживляющее  средство. Абсорбирует излишнее кожное сало. Гармонизирует жировой баланс, освежает, очищает кожу. Стягивает расширенные поры и способствует быстрому заживлению гнойничков.

Безусловно, средство прекрасное. После применения, кожа матовая, нет жирности, ощущается свежесть и приятное чувство чистоты. Производитель не врет! Особенно, приятно использовать эту маску с утра - бодрость и красивая кожа вам обеспечены!

Однозначно, рекомендую данное средство, если у вас комбинированная, жирная и проблемная кожа, для сухой и чувствительной кожи может не подойти.

alliria рекомендует Маска для лица GREEN MAMA "Сок подорожника и полевой хвощ"

маска для лица
Брэнд: GREEN MAMA
  • чудо-маска

28.01.2011
    Helena.U аватар

Знакома с продукцией фирмы "Грин мама" уже более десяти лет, еще ни один продукт меня не разочаровал! Очень довольна всем! У меня есть маска для лица этой фирмы с соком подорожника и полевого хвоща.

• Радует уже несколько лет

17.04.2010
    КатяZ аватар

Покупала эту маску в подростковом возрасте - помогала подсушить прыщики. Решила купить сейчас и была рада что качество маски не ухудшилось. Сейчас она мне помогает улучшить цвет лица и дает приятное ощущение чистоты и прохлады на коже. Хорошая маска, рекомендую !!

• Имеет накопительный эффект

28.11.2016
    ufinjuce аватар

Мне нравится данный продукт, но быстрого эффекта ждать не стоит. Т.е. если на лице уже есть воспаления маска их не уберёт, красноту не снимет, у неё скорее накопительный эффект, нежели мгновенный, т.е.

• Ну вот, опять....

16.10.2016
    MarinaMore аватар

Люблю когда продует герметично запечатан! У меня кожа комбинированная, жирная, шелушится и высыпаний куча...но при этом она ещё и чувствительная... раньше пользовалась масками фримен, идеально мне подходили, пока не исчезли со всех прилавков города...