Опубликовано 10 Январь, 2010 - 02:29

"Палку чая?" Эта фраза мне все чаще вспоминается, когда я завариваю себе чай "Nadine". Последнее время качество перестало выдерживать всякую критику. Разве что упаковка старательно сделана, там подробно расписано, как этот чай хорош. Глядя на цену за 100 грамм (в районе 230-250 р.) соглашаешься: за хороший чай можно и не столько заплатить. Ведь у Nadine попадаются чаи раз в 5 дешевле, а этот, такой обогащенный, с антиоксидантами! Опять акцентируют очевидное, это из серии "растительное масло без холестерина", которого там в принипе быть не может, так и тут. Те, кто знают, что такое антиоксиданты, знают, что они и так там есть %))) Зеленый чай, витамин С, все фрукты - антиоксиданты, а шиповник - вдвойне: он в себе все это великолепно совмещает. Так думала я, соглашаясь купить этот необыкновенный чай. Но что оказалось внутри? Пыльный чай. Заваренный в кружке, он МУТНЫЙ и совершенно НЕВКУСНЫЙ, да еще и с какой-то МЕРЗКОЙ ПЕНОЙ! Вместо вкуса настоящего зеленого чая привкус дешевый неприятный, какой бывает у чаев рублей за максимум 30, который из пыли, соломы, палок и других не вошедших в качественный (даже не элитный, а просто качественный) чай отходов делают! Пить в темноте с закрытыми глазами и не вдыхая "аромат". Третьесортная дешевая продукция позиционируется как высококачественная и лечебная. Это святое. За это многие готовы платить деньги. А тут такая гадость, что и гостям ни в коем случае, и себе противно =(
Недостатки
  • Из третьесортного сырья
  • Мутный
  • Неприятный
  • Солома вместо листочков, настоящий мусор
Savannahне рекомендует
25.08.2011
Но, похоже, Вашему коту чай понравился! Смотрите, как нюхает))))) И хвост поднял - доволен!)))))Вам +!