ай рекоменд! обновлено 16 февраля 2014 года + фото

Marjasha555b аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2012 - 00:39
Достоинства: качественно увлажняет, не вызывает проблем на коже, одна упаковка расчитана на одно применение, снимает стресс, успокаивает
Недостатки: дороговата

Очень люблю экспериментировать с различными новыми масками. Однажды попалась на глаза Маска для лица Dermophil Увлажняющая успокаивающая термальная.

Стоила она около 80 рублей. С первого же раза очень понравилась. Наносить ее надо, как и все обычные увлажняющие маски, держать около 15 минут.
В инструкции позабавил пункт про то как надо принимать маски - что-то вроде "прилечь, расслабиться, подумать о чем-то приятном" ))). Что же, я поступила точно по инструкции. Результат не заставил себя ждать. Через 15 минут я получила очень гладкую, увлажненную, отдохнувшую кожу лица. Эффект просто волшебный, причем с первого раза! Правда я не стала делить одноразовую порцию на 2 применения (обычно так часто делаю), а щедро "укрыла" все лицо. Теперь время от времени покупаю это замечательное средство. Жаль, что у нас в городе я не встречала большого тюбика с такими или похожими масками этой фирмы. Всем советую попробовать - не пожалеете.

Обновление от 16 февраля 2014 года

По-прежнему, дивная маска. На сегодняшний день лучшая из всего, что я попробовала. Ни у одной из масок, продаваемых вот в такой форме - на одно применение, я не встречала такого ощущения "концентрированной влаги" для кожи. Желаю всем красоты и тела и души Wink

Marjasha555b рекомендует Маска для лица Dermophil Увлажняющая успокаивающая термальная маска

• MISS A аватар

Veresk77 10 Июнь, 2013 - 15:05

Её не в аптеке продают?

• Marjasha555b аватар

Marjasha555b 22 Июнь, 2013 - 21:16

Последний раз видела ее в сети магазинов "рив гош"

• мама_Саши аватар

мама_Саши 18 Октябрь, 2013 - 17:45

Девочки, у кого в городе есть гипермаркеты типа Лента и Ашан - там она точно есть. Ну и помимо нее много разных именно в пакетиках на 1 применение, тканевые в том числе.

• Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 21 Ноябрь, 2013 - 02:01