Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Карандаш преображает глаза, придает взгляду выразительность. Его нежная структура не сушит чувствительную и деликатную кожу вокруг глаз. Цвета имеют насыщенные оттенки, а яркость цвета сохраняется в течение всего дня. Не скатывается.

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: GREEN MAMA

Ай рекоменд ит!!! Натуральный карандаш отличного качества( + фотобитва с карандашом от bourjois )

2lora аватар
Опубликовано 24 Май, 2011 - 16:04

Внимание: не все карандаши Green Mama имеют натуральный состав. Есть в ингредиентах парабены или нет зависит от оттенка. Мой отзыв об оттенке 598 (Магический фиолетовый). Покупала его в официальном магазине через интернет. И не считая доставки он мне обошелся в 97 рублей! При том качество у него гораздо лучше многих люксовых.

Что могу сказать о карандаше:
1. он мягкий, кому то может показаться жирным, но это лучше чем царапать глаза (как например bourjois)
2. цвет скорее не фиолетовый, а фиолетово-коричневый. Удивительно, но на этот раз фотоаппарат практически идеально передал оттенок
3. он весь из масел, воска и т.п.
4. он в чистом виде не особо стоек, но на базу и под тени - отлично.
5. изготовлен во Франции
6. без парабенов оттенки 591,592,594,597,598 У остальных состав так же не плох, но парабены присутствуют. Напоминаю, считается что парабены вызывают рак.

фото 1 и 2 - на глазах
фото 3 - состав
фото 4,5 - карандаш ГринМама
фото 6,7 - голубой карандаш Буржуа. Обратите внимание на грифель (его не возможно наточить что бы он не обломался). На руке цвет неравномерный
фото 8 - через короткое время после нанесения. ГринМама еще четкий контур, а Буржуа уже поплыл
фото 9 - через несколько часов. поплыли оба, но глаз с Буржуа (на фото слева) выглядит страшнее Smile

2lora рекомендует Карандаш для глаз GREEN MAMA Eye liner pencil

• Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 27 Май, 2011 - 09:38

Понаблюдала за фото-битвой! Вам +!

• cat04 аватар

cat04 31 Май, 2011 - 13:55

Карандаш буржуа, судя по фото, совершенно не тот, о котором мой отзыв )

• milarita аватар

milarita 20 Июнь, 2012 - 14:30

Интересный оттенок. Вот почему бы все оттенки не сделать без парабенов?! +

• any11 аватар

any11 16 Ноябрь, 2012 - 20:14

как жаль, что постоянно нет в наличии этих карандашей в интернет-магазине. Только фиолетовые оттенки. Поэтому все никак не могу заказать черный и серый...

• cup of tea аватар

cup of tea 14 Февраль, 2013 - 14:36

Спасибо за отзыв,ловите плюс.Из вашего отзыва узнала о новом интернет магазине косметики.