Среднее: 5 (всего голосов: 4)

2lora аватар
Опубликовано 24 Май, 2011 - 15:04
Внимание: не все карандаши Green Mama имеют натуральный состав. Есть в ингредиентах парабены или нет зависит от оттенка. Мой отзыв об оттенке 598 (Магический фиолетовый). Покупала его в официальном магазине через интернет. И не считая доставки он мне обошелся в 97 рублей! При том качество у него гораздо лучше многих люксовых.

Что могу сказать о карандаше:
1. он мягкий, кому то может показаться жирным, но это лучше чем царапать глаза (как например bourjois)
2. цвет скорее не фиолетовый, а фиолетово-коричневый. Удивительно, но на этот раз фотоаппарат практически идеально передал оттенок
3. он весь из масел, воска и т.п.
4. он в чистом виде не особо стоек, но на базу и под тени - отлично.
5. изготовлен во Франции
6. без парабенов оттенки 591,592,594,597,598 У остальных состав так же не плох, но парабены присутствуют. Напоминаю, считается что парабены вызывают рак.

фото 1 и 2 - на глазах
фото 3 - состав
фото 4,5 - карандаш ГринМама
фото 6,7 - голубой карандаш Буржуа. Обратите внимание на грифель (его не возможно наточить что бы он не обломался). На руке цвет неравномерный
фото 8 - через короткое время после нанесения. ГринМама еще четкий контур, а Буржуа уже поплыл
фото 9 - через несколько часов. поплыли оба, но глаз с Буржуа (на фото слева) выглядит страшнее Smile

2lora рекомендует Карандаш для глаз GREEN MAMA Eye liner pencil

Карандаш преображает глаза, придает взгляду выразительность. Его нежная структура не сушит чувствительную и деликатную кожу вокруг глаз. Цвета имеют насыщенные оттенки, а яркость цвета сохраняется в течение всего дня. Не скатывается.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: GREEN MAMA
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 27 Май, 2011 - 08:38
    Понаблюдала за фото-битвой! Вам +!
  • cat04 аватар

cat04 31 Май, 2011 - 12:55
    Карандаш буржуа, судя по фото, совершенно не тот, о котором мой отзыв )
  • milarita аватар

milarita 20 Июнь, 2012 - 13:30
    Интересный оттенок. Вот почему бы все оттенки не сделать без парабенов?! +
  • any11 аватар

any11 16 Ноябрь, 2012 - 19:14
    как жаль, что постоянно нет в наличии этих карандашей в интернет-магазине. Только фиолетовые оттенки. Поэтому все никак не могу заказать черный и серый...
  • cup of tea аватар

cup of tea 14 Февраль, 2013 - 13:36
    Спасибо за отзыв,ловите плюс.Из вашего отзыва узнала о новом интернет магазине косметики.

• Снова рисуем стрелочки + фото

26.12.2010
    puanta аватар

В число моих любимых продуктов от ГРИН МАМА входит этот замечательный серенький (№ 592) карандаш. Покупаю я его уже достаточно давно, поэтому со знанием дела, так сказать, могу поделиться своими впечатлениями.1) Достаточно мягкий, т.е. Читать далее (9)

• Рекомендую

26.09.2013
    krasanna аватар

Люблю GREEN MAMA  Часто делаю покупки в интернет магазине грин мама..крема.лосьоны для лица и для тела,шампуни,.мне очень нравятся,всё натуральное  Но...декоративную косметику никогда там не покупала И вот увидела карандаш для глаз   GREEN MAMA Eye liner pencil..думаю попробую ,а вдруг понравится...и вот когда пришёл заказ,то  разглядывала карандаш этот, так вот моё мне Читать далее

• Очень красивый Серый цвет! Скорее - Дымчатый!

24.01.2011
    Марина-Маришка аватар

Впервые купила косметическое средство от марки "Грин Мама". С кремами и ухаживающей косметикой этой марки дружу давно, а вот косметику декоративную не брала никогда. Заказала этот карандаш для глаз. Выбрала цвет "Серый" – пришёл заказ, карандшик красиво упакован в отдельную коробочку. Цвет оказался чудным! Классным! Читать далее (7)