Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 15:54

В Oriflame мне нравится многое (особенно серия GG). К этой фирме отношусь положительно.

Решила вот попробовать шампунь. И консультант сказала мне, что "Молоко и Мёд" - это у них Золотая Серия. Из ухода за телом - самая лучшая. И что цена на данный шампунь выше других, но зато и качество на высоте.

К слову, последнее время я стала уделять волосам больше внимания. Покупала шампуни из аптечных линий, таких как немецкий Pantenol, итальянские Equilibra, BioClin. Эти шампуни в основном безсульфатные и очень мягкие, после них волосы были воздушными, свежими. И в последние полгода я даже забыла что такое бальзам-ополаскиватель.

Шампунь "Молоко и Мёд" по акции стоил столько же, как и мои аптечные шампуни. А без акции - и того дороже. Вот я и доверилась. Заказала его по скидке за 10 BYN (это 5 дол.)

• Состав в общем-то... Хм... С аптечными и в сравнение не идёт. Ну да ладно. Ещё никто от "химиотерапии шампунем" не умирал.

• Аромат очень медовый. Максимально приближен к натуральному запаху мёда. Но к сожалению, я мёд не люблю, и его запах для меня не является приятным =(
  • Цвет непрозрачный, желтоватый, с мерцающими частичками.

• Консистенция густая, какая-то соплеобразная. Тяжеловато распределяется по волосам.
  • Расход большой, неэкономичный.
  • Но волосы после него - просто жесть. По привычке помыла без бальзама, и такой соломы у меня на голове не было давно (скорее даже НИКОГДА не было).

Пробовала несколько раз им пользоваться, потом даже с бальзамом и с маской. Но в итоге всегда получалось что-то не очень приличное. Куда-то пропадает живой блеск волос, кончики торчат.

Поставила этот шампунь на полку мужа. Через несколько дней он выходит из душа и отдаёт мне его обратно со словами: "Я этим пользоваться не могу, у меня от него волосы неприятные, как будто и не мытые совсем, и голова чешется".

Вот так и стоит у нас это творение "Золотой Серии", гордость Орифлэйм... Никто не хочет пользоваться.

Лично мне в нём вообще ничего не понравилось: ни запах, ни консистенция, ни очищающие свойства, ни эффект после.

Ninna_smileне рекомендует
25.12.2017
А крем из этой серии хороший . Просто не покупайте и не пользуйтесь средствами с нелюбимыми-не приятными ароматами . И будет Вам счастье.
25.12.2017
А крем у меня тоже есть, нравится. И мыло нравится.
Но вот шампунь - просто ужасен для меня. И дело не в запахе, а в состоянии волос после него. Запах - это уже второстепенное.
28.12.2017
может, это нужно было кушать?)))толк был бы Wink
04.02.2018
Спасибо,что уберегли от ненужной покупки.