Опубликовано 7 Июнь, 2012 - 15:19

Какая радость,что такое средство есть у одной из моих любимых фирм-производителей органической косметики! Это прямо спасение! Одно ясно - это средство будет теперь покупаться постоянно!

У меня о-о-очень длинные волосы.Всё обесцвеченные....то есть(российским покупателям будет понятно сразу)обессиленные,жесткие,на последнем издыхании и каждый день по лезвию ножа буквально ходят!;)Я вваливаю в них кучу времени и сил.Смешно звучит,но я даже по берёзкам ранней весной лазаю,чтобы собрать свежую листву,высушить.а потом настоем ополаскивать!)))

Ладно...к средству...хороший состав, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СОСТАВ:

Water (aqua), glycerin (plant), cocos nucifera (coconut) oil, cocos nucifera (coconut) extract, agave rigida (sisal) extract, hydrolyzed soy protein, panthenol (pro-vitamin B5), simmondsia chinensis (jojoba) seed extract, aloe barbadensis leaf juice, opuntia vulgaris extract (nopal cactus), yucca schidigera leaf/root/stem extract (yucca cactus), retinyl palmitate (vitamin A palmitate), tocopheryl acetate (vitamin E acetate), decyl glucoside (coconut), cetrimonium chloride (coconut oil), diglycerin, polyquaternium-11, sodium lauroyl glutamate, propanediol, citric acid, polyglyceryl-4 caprylate, sodium phytate, gluconolactone, sodium benzoate, fragrance (parfum), potassium sorbate. Можно сказать даже...пищуууу!)))

Наиприятнейшая текстура ( средство представляет собой мутноватую водичку ) ,запах мне нравится(опять-таки же...на вкус и цвет), ненавязчивый и быстро выветривается с волос!

Удобная бутыль, приятно держать в руках, объём средства - 237 мл, стоимость - 6, 72$ ( я отдала бы и больше, средство стоит того! ). Брала на iHerb. Надежный пульверизатор, дошло средство до меня в целости и сохранности, на распылителе имеется защитный колпачок. Средство распыляется довольно мелко и объёмно, на мои густые и длинные волосы нужно всего несколько пшиков, что также свидетельствует о том, что расход средства крайне экономичен.

А самое главное - мне на самом деле кажется,что это средство действительно приглаживает повреждённые волосы и защищает от перегрева во время укладки...При чём я постоянно пользуюсь и утюжками,и плойкой,и феном...и гафре...На фото несколько укладок покажу...то есть:укладка плойкой,утюжками и т.д. Волосы блестят и выглядят намного здоровее,чем до использования данного средства!Использую так:на мокрые волосы наношу это средство и потом ещё одно средство уже на сухие той же фирмы(его я опишу в следующем отзыве).Получается красиво,волосы и на вид и на ощупь в хорошем состоянии.При чём данные средства не содержат силиконов и т.п. Также заметила, что волосы с использованием данного средства легче расчесать - это важно!

Корочеееее....я в восторге!Может,эта вещь и не всем так подойдёт,надо учитывать индивидуально,нооо...мне нравится очень! Волосы увлажненные, ухоженные и блестящие!!! Ни за что теперь не откажусь!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Обращайтесь в личку, чтобы получить $10 скидку на ВАШ 1ый заказ на сайте органической косметики iHerb стоимостью от $40 или $5 скидку на заказ меньшей стоимости, используя мой реф.код.Помогу с заказом, оплатой и т.п.

________________________________________________________________________________

Предлагаю также вашему вниманию ещё несколько отзывов о моих покупках с iHerb:

Обновляю 03.02.2015г.: меня стал дико раздражать запах... Если раньше он мне казался не таким приторным и сильным, то теперь я аж закашливаюсь от него... Короче, только из-за этого больше брать это средство не буду, поищу что-нибудь менее едкое...

Достоинства
  • большой объем
  • защищает волос от вредных воздействий термоукладки
  • натуральный состав
  • очень полезный состав
  • приятно пахнет
  • справляется со своей задачей
Недостатки
  • дороговато для меня,часто брать не могу!
  • очень едкий запах!!!
RaiDeRMaSkeDрекомендует
Красивые укладки!
07.06.2012
Когда волос всю жизнь длинный приходится что-то с ним учиться делать...В 17 лет волосы были по колено Puzzled ...потом обстригла,еле ушки закрывало...не понравилось...Теперь опять длинные...Крайне сложно,но сейчас столько средств-помощников,что нужно только терпение и деньги! Big smile Зато красиво,а красота(как известно)требует!Полностью перешла на органику - жить стало проще!Спасибо за комплимент... Shy
07.06.2012
+ Я вообще не представляю, как длинные обесцвеченные волосы могут выглядеть здоровыми - обычно вижу на улице девушек с настолько убитыми волосами, что хочется предложить им постричься или перестать окрашивать волосы Big smile Эх, я со своими-то натурального цвета, не измученными постоянными укладками, немало сил прикладываю, чтобы они выглядели прилично Smile А у вас - шикарно блестят и такими живыми выглядят! Очень красиво! Smile
07.06.2012
Я просто знаю,как их готовить!!! Big smile Научу и вас...и всех желающих(кроме близких подруг,конечно...зачем мне конкуренция? Steve ) Innocent
Волосы шикарные у Вас!! Laughing out loud
08.06.2012
Спасибо...вы мне нагло льстите! :shy:Столько сил и бабла в этих волосах)))Лучше экономить на еде...и волосам внимание и не попрёт во все стороны!)))У меня средств для волос больше,чем в любой парикмахерской...перепробовала кучу(всем кучам кучу)средств по уходу за волосами..буду и в дальнейшем описывать всё,может,кому помогу... Wink
08.06.2012
Это дешёво(по сравнению с российскими магазинами)можно купить на iHerb...Если кому-то нужно код для скидки при первом заказе в 5$ или совет какой - обращайтесь в личку...помогу,чем смогу(Не в курсе,как тут,но везде запрещено публиковать реферальные коды или рекламировать какой-то сайт) Steve .
04.07.2012
полезно)) буду знать!
волосы отличные Smile +
31.07.2012
Красивые у вас волосы! Присмотрюсь к этому средству) +
31.07.2012
Спасибо,девочки...будем стараться...а вообще,я с этими волосами уже намучалась и порядком подустала... Smile Красиво,конечно,но они меня уже высадили... Big smile
Я летом свои волосы обстригла до плеч,а они были как у Вас: длинные, густые и обесцвеченные...Все-таки тяжело с ними, требуют много времени на уход.+ за отзыв, закажу себе такую штуку обязательно!
02.07.2013
у вас очень красивые волосы)
скажите,пожалуйста,а запах надолго остается?
06.07.2013
Запах очень ненавязчивый и легкий...выветривается быстро, не надоедает! Smile