Кантата аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 11:51
Достоинства: очищает черные точки, улучшает кожу, хорошо очищает
Недостатки: трудно снимается

Поставили 3, потому что лояльна этому бренду: хорошие умывалки, маски и кремы. + Аюверда + не тестируется на животных. У меня есть проблема с тем, что кожа часто и без поводов шелушится. Лечу это увлажняющими и жирными кремами, а также скрабами. Поэтому заинтересовал этот продукт уже известной мне марке, да и маски их у меня уже есть тем более. Я сначала даже и не думала, что это пленка, но прочитала и нанесла на все лицо. Запах меня совершенно не смутил, ничего страшного или химического в нем не заметила, запах как запах. НО то, как мне пришлось это снимать с лица - ужас просто. Я такого никогда не испытывала, хотя маски-пленки и раньше были. Я и на брови маску нанесло, что уж. При попытке снять ее оттуда я сначала решила, что все, вырвала часть волос с бровей. Испугалась и пошла водой ее смывать.В районе губ, где растут также волоски снимать просто ОЧЕНЬ больно.

Так что не рекомендую тем, кто у кого низкий болевой порог. Выбрасывать маску не буду, попробую наносить только точечно на Т зону, т.к. эффект от нее все же есть.

Кантата не рекомендует Маска для лица Himalaya herbals отшелушивающая

Для всех типов кожи.
Действие: способствует удалению с ее поверхности загрязнений и омертвевших клеток. Придает коже нежность, оказывает заживляющее и смягчающее действие на поврежденную кожу, а также представляет собой природное солнцезащитное средство. Действует как тонизирующее средство, осветляет кожу лица. Применение: для удаления загрязнений и глубокого очищения пор.

Упаковка: 150 мл.

Состав:

Огурец (Cucumis sativa, огурец посевной) содержит фермент, который придает коже нежность, оказывает заживляющее и смягчающее действие на поврежденную кожу, представляет собой природное солнцезащитное средство; действует как тонизирующее средство, осветляет кожу лица;
Эмблика (Emblica of??icinalis, эмблика лекарственная) обладает очищающими и противоокислительными свойствами;
Миндаль (Prunus amygdalus, миндаль обыкновенный) оказывает смягчающее и укрепляющее действие на кожу, увлажняет и очищает ее;
Ананас (Ananas comosus, ананас посевной) обладает вяжущими (сужающими поры) и противовоспалительными свойствами, очищает кожу: способствует удалению с ее поверхности загрязнений и омертвевших клеток.
Брeнд: Himalaya herbals
  • Хорошая маска для жирной проблемной кожи

11.01.2013
    Валерика аватар

Приобрела эту маску случайно, под скидочку. Осталась очень довольна.Маска хорошей консистенции, не жидкая, с лица не подтекает. Запах - не фиалками, конечно пахнет, но и не раздражает) У меня жирная кожа, склонная с аллергическим проявлениям, расширенными порами.

• лицо блестит как отполированное!!!

27.01.2011
    dobriy sovetnik аватар

Я тоже купила эту маску, не читая никаких отзывов. Первое ощущение мое от ее использования больше не использовать никогда, но тем не менее потраченных денег оказалось жалко, тем более, что мою кожу, как мне показалось, эта маска действительно очищает.

• А теперь ВНИМАТЕЛЬНО читаем, что написано в инструкции!

17.06.2014
    Strzelec аватар

Ой, сколько ругани начиталась в адрес этой бедной маски. И о запахе, и о цвете, и о сложностях с высыханием - а потом и с "отдиранием". Начиталась, кстати, после того, как купила. Даже боялась использовать какое-то время.

• я в недоумении

21.04.2014
    Anita_kissa аватар

Что обещает производитель : отшелушивающая маска Himalaya Herbals нежно удаляет омертвевшие клетки кожи, глубоко очищает поры, придавая коже здоровый и естественный блеск. Входящий в состав маски миндаль питает, успокаивает и смягчает кожу. Огурец тонизирует и обладает охлаждающим эффектом.