Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 20:03

PHYT'S это полностью растительная косметика, составы на 96-100% состоят из экстрактов растений и высококачественных масел.

Я решила приобрести серию "С17" для домашнего лечения и оздоровления кожи.

Крем, он же флюид, призван помогать комбинированной коже бороться с высыпаниями, матировать, нормализовать физиологические процессы в клетках. Обладает бактерицидным и детоксицирующим свойством.

Активные ингредиенты: лесной орех*, тимьян*, пальмароза*, лимон*, кипарис*, гвоздика*, майоран*, петит грейн*.

Это, пожалуй, один из лучших кремов которые у меня были. Он действительно очень хорошо матирует кожу, после нанесения на коже образуется какая-то пленочка, которую не чувствуешь, она защищает клетки от негативного воздействия окружающей среды, чтобы ни одна соринка и микробинка не попала в кожу. С этим кремом я даже тональным кремом не пользовалась.

Наносила я его с утра, после умывания этим средством и протирания льдом с отваром трав.

Весь день кожа чувствует себя комфортно, и что важно для меня, нос не блестит медным тазом к 3 часам дня.

В дуэте с сывороткой этот крем существенно оздоровил мою кожу. Я не знаю, может быть по отдельности эти средства и не работают...

В любом случае, косметикой PHYT’S очень довольна и буду пробовать продукты и салонные услуги дальше.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • + Питает, увлажняет и выравнивает цвет лица
  • Идеально поддерживает баланс комбинированной кожи
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не нашла
Canellaрекомендует