Среднее: 3 (1 голос)

ketaminka аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 23:53
Достоинства: стойкий, терпкий, цветочный

Вы можете представить аромат, который пахнет чернобривцами? И я не могла, пока не затестила аромат "Air de Fio No6" от Pupa. Аромат по своему интересный, его явно спасает персик, но для возрастной категории 40+. Для юных девушек он явно не подойдет, потому что очень насыщенный. Зато радует, что производитель позаботился о всех возрастных категориях.

Пирамидка:

Верхние ноты: персик, персиковый цвет, лист фиалки и абрикос

Ноты сердца: жасмин, магнолия, яблоко и бархотки

Ноты базы: мускус, амбра и амбретта

Спасают этот аромат фрукты, они же придают аромату игривый оттенок и немного освежают. Чернобривцы и листья фиалки придают некоторую терпкость, но с этим делают аромат необычным. Но на большого любителя. Зато этот аромат просто неповторимый. Терпкий, цветочный, сладковатый. Очень стойкий, для смелой и сильной женщины. Наверное, этот аромат и создан для того, чтобы подчеркнуть сильный характер.

Флакон украшен красно-синим или алым цветком. Оформление флакона напоминает вазу, в котором стоит один яркий цветочек.

Цена: до 30 Евро за флакон 75 мл.

Отзывы об ароматах:

ketaminka рекомендует Pupa Air de Fio No6

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Pupa
05.01.2014
ого, сколько у вас отзывов об ароматах! мама мия! я пошла читать)) Smile
05.01.2014
Думаю этот аромат мне не подойдет, не люблю парфюмы с жасмином.
05.01.2014
У вас внушительная коллекция ароматов от Пупы и не только от нее Laughing out loud
Стыдно спрашивать, а что называют чернобривцами? Я так и не поняла, хотя прочитала 2 раза отзыв...
12.01.2014
Чернобривцы = бархацы = бархотки
Такие маленькие желто-красные цветочки с терпким ароматом.
20.01.2014
ух ты) хотелось бы увидеть такой флакон)