Air Moldova (Эйр Молдова) - отзывы

2.8

• Петербург - Стамбул с Air Moldova. Рейсы в Турцию два раза в неделю. Дёшево и вполне комфортно! Фото полёта с моей поездки в Стамбул и обратно летом 2013

29.09.2013
    ваша_Маша аватар

Хочу внести свои пять копеек и положительный отзыв в адрес этой авиакомпании. Летела этим летом из Питера до Стамбула и обратно с пересадкой в Кишинёве. Почему выбор пал на эту авиакомпанию?

• Петербург - Стамбул за 100 баксов

05.07.2015
    smlavr аватар

Отзыв с пылу с жару. Вчера прилетела в Стамбул с авиакомпанией Эир Молдова.  Мой рейс: Санкт-Петербург - Кишинев; Кишинев - Стамбул. Обошелся он мне в 4500 рублей примерно, что сейчас меньше ста долларов.  Первый самолет был меньше, чем второй.

• Была приятно удивлена

08.01.2012
    Dryad аватар

Честно говоря, до первого полета с Air Moldova у меня были предубеждения о качестве молдавских авиалиний. Да простят меня молдоване, но образ молдавских строителей, шпаклюющих самолет меня вызывал нервный смех.

• Не рискуйте и пожалейте свои нервы!!!

20.04.2015
    Reni123 аватар

Здравствуйте! Мы имели неосторожность купить билеты из Москвы в Рим с короткой пересадкой в Кишиневе у авиакомпании Эйр Молдова на 1 мая 2015 года. Это была непростительная ошибка.

• Несоблюдение закона

23.08.2013
    Anastacia1209 аватар

Добрый день!Столкнулись с такой проблемой, что не получилось воспользоваться 2-мя сегментами перелета, и нам заблокировали наш билет на рейс самолета, купленный в компании AIR MOLDOVA , за который мы уже залатили деньги и который соответственно выкупили.Ни в одной авиакомпании такого беззакония и…

• Родная авиакомпания Эир Молдова Air Moldova

06.06.2015
    Kursik аватар

Летаю не так часто, и 90 полетов приходится на авиакомпанию Air Moldova. Открыв в реестре отзывов была удивлена что есть негативные. А потом все поняла, большинство из них написано теми, кто летел транзитными рейсами. Насчет транзитных ничего сказать не могу-не сталкивалась.

• никогда больше не полечу этой авиакомпанией!

24.07.2012
    Васильева Наталья аватар

Летели с мужем и двумя детьми транзитным рейсом авиакомпании Air Moldova 21.07.2012 из Рима в Москву с пересадкой в Кишиневе. Самолет в Рим опоздал на 4 часа. В результате вылетели не в 14:40, а в 18:40. В Кишиневе самолет в Москву улутел без нас.

• Отстой

16.01.2013
    A.T. аватар

Рейсы Москва-Болонья летят через Рим, авиакомпания не предупреждает об этом, таким образом, вместе 1 пересадки в Кишиневе, мы делали 2 пересадки - Кишинев, Рим, соответственно больше устали, прилетели на час или два позже, хорошо, что встречающие могли подождать.Обратный рейс Болонья-Москва был…

• Одна из лучших бюджетных авиакомпаний...

12.07.2017
    Toxa77 аватар

Летели Рим-Кишинёв-Москва 09.07.2017. Всё вовремя. Самолёты чистые и достаточно новые. Стюардессы класс, ухоженные, вежливые. Сендвичи нормальные, были бы тёплые, вообще были бы супер. Особо отметил пилотов, мягкий взлёт и такая же посадка.

• Мне понравилась авиакомпания.

04.06.2017
    Monblane аватар

Всем дорого времени суток! Несмотря на присутствующие на сайте негативные отзывы, выбрал наудачу (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить) Air Moldova для полёта в Рим и обратно. Летал  20 и 27 мая 2017 года. Покупал билеты через сервис OneTwoTrip заранее, в январе текущего года.

• Ужасная авиакомпания вымогателей и мошенников!

29.05.2017
    Ольга Билоус аватар

16.05.2017 г. мы с супругом летели данной авиакомпанией из Парижа в Москву с пересадкой в Кишиневе. В связи с тем, что мы нигде не нашли информации о том, что автобусы из Парижа до аэропорта BVA ходят под конкретные рейсы, нам пришлось срочно искать такси и добираться на нем.

• Берегите нервы и время

19.07.2016
    shantishaman аватар

Более мерзкого и гнусного обращения со своими клиентами я не встречал даже у самых захудалых авиакомпаниях Азии. Про задержки и отмены рейсов и говорить не стоит. Судя по многочисленным отзывам в интернете -это уже как тренд этого "авиаперевозчика". Летел рейсом Москва-Кишенев.

• Никогда больше!

02.11.2015
    Ninykla аватар

У меня имеется огромная претензия по поводу отмены рейса! Я рассчитывала на  компанию Air Moldova, были забронированы отели, промежуточные перелеты по Европе, куча мероприятий, входные билеты на которые тоже были оплачены.

• отличная авиакомпания!

24.06.2015
    Екатерина Лазарева аватар

Летели из Спб через Кишенев в Ларнаку (Кипр) Молдавскими авиалиниями. Купили билеты ооочень бюджетно, переживали, что с ними будет что-то не так. но зря! самолеты приличные! кофе, чай, сэндвичи, вино, соки предлагали на борту! стюардессы очень приятные!

• о наболевшем

09.10.2013
    T_cu12 аватар

Летаю данной авиакомпанией по маршруту Кишинев-Москва регулярно, вот уже 13 лет! Всегда была ярой ее сторонницей и рекомендовала своим друзьям и знакомым! Но, все меняется, и в данном случае не лучшим образом. Может быть и сошло бы, если не знать, что было по-другому.

Категория: Транспорт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.