Опубликовано 18 Май, 2015 - 22:27

Здравствуйте, читатели irecommend.

Я, как человек чувствительный к различного рода запахам, предвзято отношусь к аромату (его отсутствию) в помещении. Неприятные запахи меня раздражают, вносят разброд в мысли, отвлекают, в общем, нарушают моё душевное равновесие. Поэтому я регулярно покупаю освежители воздуха. Их я использую не только в туалете. В комнате или прихожей я также могу распылить ароматное облачко, чтобы нейтрализовать запах табачного дыма, который часто доносится с лестничной клетки, или готовящейся у соседей еды.

Цена. Я не покупаю дорогие освежители, так как не считаю, что высокая цена гарантирует их эффективность или безопасность. Поэтому, увидев в магазине недорогой аэрозольный освежитель воздуха Air Valse Ocean, я решилась на его покупку. Уже не помню точную цену, но он стоил не дороже 1 долл.

Страна-производитель — Турция.

Флакон. Это классический баллончик из металла объёмом 300 мл. Дизайн выполнен в тему названию аромата. На лицевой стороне баллона — изображение парусной лодки, а вокруг — открытый океан тропиков.

На оборотной стороне — информация о производителе, а также способе использования освежителя и его составе.

Распылитель пластиковый с пломбой. Что мне понравилось в этом продукте — нажимается распылитель очень легко. Он не заедает и удобно лежит в руке. Бывали у меня освежители, которые нужно было распылять двумя руками, так как распылитель был очень тугой.

Аромат. В плане аромата освежитель меня слегка удивил. При распылении аромат не бьёт в нос, он легкий и ненасыщенный. Он не душит меня и не вызывает кашель или чихание, как иногда происходит у меня с некоторыми резкими ароматами. Он быстро выветривается, но несмотря на это освежитель хорошо нейтрализует неприятные запахи, в том числе и в туалете. Аромат очень свежий, несладкий, соответствует своему названию — океан. Я люблю такие. Фруктовые или цветочные ароматы не ассоциируются у меня с запахом, который должен быть в таком укромном месте, как туалет. Поэтому предпочитаю покупать именно свежие ароматы. Хотя я пробовала экспериментировать и одно время использовала освежитель с цитрусовым ароматом.

Консистенция. Освежитель распыляется мощной широкой струёй. При распылении лучше отвести руку с баллоном в сторону, так как влажное облако довольно быстро оседает вниз и может попасть на одежду и кожу. Для меня это не критично, но всё же лучше избежать такого попадания на одежду, так как подобное амбре не хочется потом носить на себе.

Состав. Он стандартный для аэрозольных освежителей и я не очень-то обращаю на него внимание.

В общем, освежитель воздуха Air Valse Ocean, вполне достойный, особенно за свою цену.

Рекомендую.

Достоинства
  • легкий аромат
  • недорогой
  • нейтрализует неприятные запахи
  • удобный распылитель
Lelya0211рекомендует
18.05.2015
Я тоже к запахам очень чувствительная! И в коридоре, и даже в кухне постоянно распыляю...
18.05.2015
Хорошо, что легкий свежий запах. А не удушливый Smile
А я в последнее время на жидкие освежители перешла, экономней получается)
19.05.2015
Хорошо, что аромат лёгкий и ненасыщенный. Не люблю резкие запахи.
19.05.2015
Я всегда беру освежители воздуха морские (типа морской бриз и т.п.) или после дождя))
19.05.2015
Тоже такой покупаем, нравится.
19.05.2015
А я купила недавно в Евроопте Glade "После дождя" в новом дизайне за копейки (на акции был), отличный освежитель, очень удобный дозатор! Довольна! Big smileWink
Видела такой в продаже, увижу - куплю Smile
19.05.2015
наверное отличный, только я от освежителей совсем отказалась
19.05.2015
Тоже отдаю предпочтения легким ароматам Smile
19.05.2015
ни разу 3 в 1 не видела!)
Хороший
Я тоже супер-пупер дорогие не беру)
19.05.2015
радует. что легкий ароматик)
морские ароматы самые лучшие
19.05.2015
Раньше очень любила освежители,но с тех пор как один из котиков астмой заболел,
использую туалетные воды дешевые,чтобы освежить воздух Laughing out loud
19.05.2015
Нравятся легкие освежители воздуха, ненавязчивые!
20.05.2015
я тоже покупаю недорогие освежители воздуха, меня они устраивают во всем...
21.05.2015
Спасибо всем за внимание к отзыву. WinkSmile
21.05.2015
Какое оригинальное название отзыва у Вас Laughing out loud
Спасибо, возьму на заметку
22.05.2015
Оооо...Я ужасно чувствительна к ароматам...Присматривалась/юсь)))) Спасибо за отзыв!
qirl4ka, рада, что понравилось. Party
Cherbinka, я тоже не люблю термоядерные ароматы. Smile
22.05.2015
Представляю примерно как пахнет освежитель =))))

как раз по мне аромат =)
23.05.2015
Triplet, если не любите насыщенный и удушливый, то этот вполне понравится.
Для дома не использую о.в
23.05.2015
Я тоже за свежие ароматы..
Да и цитрусовые , обычно химозно - приторные. Одно дело рум- парфюм (сладенький) , другое - "туалетный утенок" (утрирую) Big smile
Люблю такие легкие ароматы Smile
24.05.2015
Агент Провокатор, я раньше тоже не пользовалась освежитлями, а теперь несколько лет уже применяю их в быту.
alesandra, это точно. Для туалета лучше свежие запахи.
Prelestnaya, он и легкий, и действенный в одно и то же время.
24.05.2015
Я тоже люблю более свежие ароматы, в не цветочные.
Muumimamma, SmileWink
25.05.2015
Для меня обычно морские освежители слишком резкие. Надо будет этот попробовать.
25.05.2015
Я люблю морские запахи, меня они меньше всего раздражают.
26.05.2015
ZayTV, у этого освежителя аромат не резкий, а довольно мягкий.
Очи Ясные, вот за это я их и люблю.
28.05.2015
Пользовалась таким - отличный аромат.
29.05.2015
Наталица25, Smile
31.05.2015
Smile тоже люблю легкие ароматы освежителей, морские или свежие,а то иногда на работе напрыскают цитрусовых, можно задохнуться Big smile
31.05.2015
Люблю, чтобы у освежителя был свежий и легкий запах:)
31.05.2015
Ekaterina1708, Ametust, свежие ароматы и меня меньше всего раздражают. Я очень чувствительна к запахам.
люблю такие запахи.
06.06.2015
Фифи, я тоже предпочитаю свежие ароматы.
Ещё 4 комментария