Fermina аватар
Опубликовано 31 Июль, 2015 - 18:12
Достоинства: большой выбор апартаментов, горячая линия для пользователей сайта, надежный, сайт полностью русифицирован, скидка, удобный, экономия

Как и многие, я пришла на airbnb после скачка курсов валют и резко скакнувших цен на путевки и отели. И в итоге я нашла даже больше, чем искала. Судите сами. Я забронировала в Испании, в крупном курортном городе отличную квартиру всего за 30 евро в сутки - и это в пик сезона. Квартира большая (2 спальни и гостиная), чистая, красивая, с полностью оснащенной кухней, с интернетом и ТВ.

Тем, кто сомневается и боится мошенников, хочу сказать, что риски с airbnb ниже, чем при покупке путевки у турфирмы. Все помнят, как банкротились туроператоры прошлым летом? А на airbnb есть система защиты: деньги за жилье вы переводите заранее. Но хозяин их получит только на следующий день после вашего заселения и только при условии, что вы не имеете претензий к квартире.

А самое классное, что вы получаете шанс окунуться в жизнь другой страны, увидеть ее изнутри, а не по туристическим маршрутам. Вы можете ходить в супермаркеты, закупать продукты на местном рынке, готовить (а это здорово бережет бюджет, ведь в отеле нет даже микроволновки, чтобы банально разогреть готовую пиццу, а питаться каждый день в кафе очень накладно). А если вы хоть немного говорите на местном языке, то ваше путешествие станет еще интереснее, ведь общение с местными жителями совсем близко!

И напоследок. У airbnb есть приветственный бонус для новых участников. На сегодня он составляет 23 евро. Эта сумма просто будет вычтена (как скидка) при вашем первом заказе. Для этого нужно зарегистрироваться по специальной ссылке, кому нужно - пишите в личку, скину вам эту ссылку)

Fermina рекомендует airbnb.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Путешествия
08.05.2016
Очень нужна скидка для новичков - бронирую жилье на сайте! Поделитесь, пожалуйста! [ссылка]
08.05.2016
отправила на почту. Сейчас вроде только 18 евро дают, но все равно приятно)
спасибо!
27.07.2017
Добрый день.
А можно получить ссылку на скидку.
Спасибо
30.07.2017