Среднее: 4 (1 голос)

Elena.Mar аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 17:03
Достоинства: безопасно, быстро, быстрое время отклика, удобно
Недостатки: не все квартиры отображаются на карте, не у всех квартир есть фото

Доброго времени суток читающим!

Расскажу Вам о рашен версии Airbnb - MyLinker. Дважды снимала квартиру через этот сервис. Первый в Москве, второй в Санкт-Петербурге. Все прошло более чем хорошо, поэтому и решила поделиться Smile

Наткнулась на их рекламу в Вконтакте, когда шерстила группы посуточно в поисках квартиры. Меня смутило, что никогда ничего не слышала о Майлинкере, поэтому не стала даже открывать ссылку. Дней до поездки становилось все меньше, а цены у риелторов все страшнее. Поэтому решила рискнуть.

Что предлагает сайт:

Аренда жилья. Снять квартиру или дом от собственника через онлайн бронирование;

Поиск услуг. Найти электрика или пекаря, либо предложить свои проф.услуги (услуги почему-то работают только по Казани).

Городов много, вариантов тоже, искать можно по карте (не очень удобно, см минусы), можно по фильтрам. Разобраться несложно. Регистрация - Выбор квартиры - Бронь - Подтверждение - Оплата.

Оплачивается, как оказалось, только первый день проживания (остальное лично собственнику). Боялась, что деньги уйдут в никуда или встретит меня закрытая дверь, но девушка с горячей линии уверила меня, что хозяин получит мои денюшки только после заезда.

В квартиру заехала без проблем, даже фотографии соответствовали реальности (что редкость редкостная), никаких дополнительных комиссий не было. А второй раз даже договорились с собственником о скидке *_*

Вообщем, приятно удивлена, рекомендую!

Elena.Mar рекомендует Сайт MyLinker

Категория: Сайты