4.9

Мося Борисеева аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 22:42
Достоинства: великолепный сервис, корейская косметика, много пробников, очень приятные цены, подарочные сертификаты, система бонусов

Всем доброго и обязательно хорошего времени суток!

Так получилось, что некоторое время я хранила здесь молчание. Вынужденное молчание. Поэтому вернувшись, мне захотелось написать что-то особенное, максимально полезное и интересное. Посему сегодня буду глаголить о классном интернет-магазинчике, который августовским днем оставил в моей душе самые прекрасные воспоминания о себе. Настолько прекрасные, что я была бы не прочь повторить опыт, заказав что-то еще (к слову, закажу обязательно).

>>>>>>Встречаем! Герой дня, герой отзыва - ИМ Premium Korea!<<<<<<

Вообще-то недостатка в корейских ин-магах сейчас нет. Может, года 2-3 назад, когда корейцы не были мейнстримом, такие интернет-магазины выделялись среди прочих уже тем, что продавали незнакомые нам, простым славянам, средства. Сейчас такой номер не пройдет. Чтобы выделиться среди магазинов с огромным ассортиментом корейщины, нужно придумывать что-то особенное. И Премиум Корее это удалось!

Начнем с начала.

На главной странице сайта нас ждут новости о самых вкусных акциях, которые идут на данный момент. Это дело, наверняка, любит каждая девушка, да и я сама обычно закупаюсь именно на распродажах. Выгода - дело такое!

Чуть ниже мы видим список производителей, представленных на сайте (конечно, их больше, чем на скрине) и хиты продаж, среди которых особо хочу выделить коробочку с миниатюрами. К сожалению, бьюти-боксы корейской косметики здесь появляются не так часто, как хотелось бы, они привязаны к праздникам. Но уж очень заинтересовали мою бьютиголичную душонку. Вот, к примеру, фото одного из боксов, взятое прямо с сайта. Хорошее наполнение на 1500 руб., не правда ли? Я теперь за боксом слежу!

Что входит в Beauty Box корейской косметики:

• 4 полноразмерных продукта корейской косметики;
  • 2 мини-версии популярных средств;
  • 7-10 разнообразных пробников корейской косметики.

Пример Beauty Box корейской косметики:

P.S. Состав набора бьюти бокса корейской косметики- всегда сюрприз!

Для тех же, кому подарок нужен здесь и сейчас (желательно с открытым составом), есть раздел, который так и называется "Идеи для подарков". В нем очень милые наборчики, которые и себе подарить приятно, и другим презентовать не стыдно. К примеру, можно взять сет из тканевых масочек.

Я этот раздел стороной не обошла и приобрела себе отличный наборчик миниатюр с уходовыми средствами. Чуть ниже и его вам продемонстрирую.

А еще здесь можно приобрести подарочные сертификаты на различные суммы. Тоже неплохая идея для подарка любимым близким или любимой себе.

Не буду рассказывать вам о каждом разделе в отдельности, ведь лучше один раз увидеть, чем 100 раз слышать. Скажу просто, что косметика здесь найдется на любой вкус - декоративная, уход за волосами, телом, лицом. С помощью средств, приобретенных в ИМ Premium Korea можно защититься от солнца, сделать пилинг не хуже, чем в лучших домах косметологии, опробовать модную процедуру ламинирования волос, добиться идеальной кожи с помощью альгинантных масок, замаскировать синячки консилером и многое другое.

>>>>>>О доставке, оплате и приятных бонусах.<<<<<<

Доставка здесь, как и во многих магазинах, бесплатная только от определенной суммы. Условия на разные виды доставки отличаются друг от друга (для Москвы одни, для регионов иные, в Европу вообще по третьему), но в целом выглядят так:

Конечно, если заказ у вас объемный, то доставку для вас сделают бесплатной. Но и для маленьких заказиков условия лояльные вполне.

ИМ принимает любые виды электронных средств - от карт до ненавистных Вебмани (при этом еще и в любой валюте). Наложенного платежа нет, но есть оплата наличными для заказов, которые передаются через курьера.

>>>А теперь о том, что вас так привлекло в заголовке отзыва.<<<

Да, PremiumKorea дарит возможность блогерам получить косметику бесплатно. Для этого вы делаете первый заказ, а после делитесь своими впечатлениями на любом из сайтов отзывов. В личном кабинете за каждый отзыв на средство или сам ИнМаг вам начисляют бонусные баллы (1 балл равен 1 рублю), которые вы можете потратить в следующем заказе. Отзывы могут и должны быть основаны только на личных впечатлениях, завышать оценки здесь никто не требует!

Ну а еще здесь дарят пробники и подарочки с каждым заказом. Поэтому разочарованной не останется ни одна любительница косметики. Согласитесь, так приятно, когда о тебе проявляют заботу? Так вот Премиум Корея тепло относится к каждому клиенту. И эту теорию я сейчас вам буду доказывать своим заказом. Смотрим, что же мне пришло.))

>>>>>>Мой первый, не последний и замечательный заказ.<<<<<<

1. Гель The Saem Fresh Bamboo Soothing Gel

2. Маска для глаз TONY MOLY Panda's dream eye patch

3. Паффы The Saem Cotton Puff из 100% хлопка

4. Мыло-маска Egg Soap от Holika Holika

5. Подарочный набор The Saem Urban Eco Harakeke GIFT SET:

Помимо того, что я заказала, мне вложили приятный подарок - спонж конняку. Все средства оставили приятные впечатления. До сих пор умываюсь спонжиком, делаю маски с помощью яйца от Холики, мажусь гелем с бамбуком. Вот только паффы и наборчик для лица уже кончились... Что ж, это повод заглянуть в Premium Korea еще разок)).

Ну и, конечно, что меня дополнительно вдохновило - это куча пробников (и даже одна миниатюрка). Не ожидала встретить в посылке еще и заботливо упакованный пакетик с приятным бонусом после обнаружения спонжика. Ан нет! Радовать так радовать. И у Премиум Корея это получилось на отлично!

Наверное, лишними будут слова о рекомендации... Выводы и так сделаны - магазин Premium Korea не просто годен, он - крут! Отличное отношение к покупателям, постоянно пополняемый и без того широкий ассортимент, скидки-акции-бонусы-подарки - как тут устоять?

На сегодня все! Скоро вернусь! Ваша Mila_Milaya specially for IRecommend

Мося Борисеева рекомендует Сайт Premiumkorea.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Косметика
  • Annabell93 аватар

Annabell93 14 Сентябрь, 2016 - 23:06
    Какой интересный сайт, а сколько пробников - сказка для бьютиголика Big smile
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 14 Сентябрь, 2016 - 23:22
    Умеют они народ завлечь)
    Заказ у вас потрясающий!
  • Perky_little_Miss аватар

Perky_little_Miss 14 Сентябрь, 2016 - 23:26
    Хороший ИМ! Пробников куча Love Так много развелось ИМ с корейщиной, что глаза уже разбегаются Big smile
  • palmero аватар

palmero 14 Сентябрь, 2016 - 23:28
    такая интересная система начисления баллов за отзывы Wink впервые сталкиваюсь

The Saem Urban Eco ...давно на них глаз положила)
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 15 Сентябрь, 2016 - 00:46
    какой отличный, большой заказ)
  • Briony аватар

Briony 15 Сентябрь, 2016 - 01:52
    надо сходить! Такие бьюти-боксы любительницам корейского ухода - замечательный будет подарок, а я без паффов азиатских скучаю))
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 15 Сентябрь, 2016 - 04:43
    Корейская косметика захватывает просторы интернета!
    Shock
    пробников никогда не жалеют Smile
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 15 Сентябрь, 2016 - 07:56
    Отличный сервис! Здорово они придумали и как с бьюти боксами (приобрела бы точно такой), и с бонусной системой для блогеров. Манят, манят Big smile
  • Teko аватар

Teko 15 Сентябрь, 2016 - 11:23
    500 рублей за отзыв на Айреке? Правда? Shock
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 15 Сентябрь, 2016 - 12:42
    Крутой заказ)
  • Salice аватар

Salice 15 Сентябрь, 2016 - 12:53
    Мила, как всегда отличный отзыв! Ценник на что-то более, на что-то менее интересный, чем в других наших корейских ИМ. Но, конечно, дороже чем в корейских ИМ. Но приятно, что столько пробников, такое нечасто встречается.
  • malvinochka аватар

malvinochka 16 Сентябрь, 2016 - 00:12
    Здорово, как всегда с пробниками не пожадничали) А заказ огромный получился)
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 16 Сентябрь, 2016 - 11:23
    Классно! За отзыв на irecommend еще и дополнительные баллы можно получить Smile
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 17 Сентябрь, 2016 - 18:36
    О! Сколько пробников! И заказ у вас хороший
  • ink_ аватар

ink_ 17 Сентябрь, 2016 - 19:21
    мне понравилась их политика начисления баллов за отзывы, но я не фанат корейского ухода, к счастью Smile
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 17 Сентябрь, 2016 - 23:10
    Шикарный сайт! Хочу корейщину и побольше Laughing out loud
  • MoskEna аватар

MoskEna 19 Сентябрь, 2016 - 01:08
    Крутой у Вас заказ Love Эти средства от The seam давно хочу попробовать.
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 20 Сентябрь, 2016 - 14:03
    С удачным заказом и бонусами, конечно!!! Понравилась система поощрения в этом магазине Smile
  • LikaLyna аватар

LikaLyna 22 Сентябрь, 2016 - 18:57
    Интересный сайт Smile Пробников и правда много!
  • Мося Борисеева аватар

Мося Борисеева 27 Сентябрь, 2016 - 19:09
    Perky_little_Miss, для меня это пока первый ИнМаг из России с корейской продукцией. И знакомство было успешным.
    Teko , да, 500 баллов на оплату следующей покупки за отзыв - щедро Smile
    Salice, спасибо большое, очень приятно Smile
    Спасибо-спасибо всем за интерес к отзыву и ваши комментарии!
  • оленька1993норильск аватар

оленька1993норильск 29 Сентябрь, 2016 - 12:49
    пошла полазию вдруг мне тоже что-то надо будет
  • Мося Борисеева аватар

Мося Борисеева 29 Сентябрь, 2016 - 13:13
    оленька1993норильск , выбор на сайте действительно отличный, поэтому, думаю, вы найдете там и для себя много интересных средств Smile