айрекоменд!

Alija аватар
Опубликовано 11 Январь, 2012 - 21:32
Достоинства: лёгкая комедия, хорошая игра актеров
Ходила недавно на этот фильм, первая часть мне понравилась, вот делюсь впечатлениями от просмотра второй: фильм веселый, простой, легкий, после него настроение сразу поднимается.
Ну о чем еще могут говорить мужчины???)) Конечно о нас, о женщинах! Вся кинолента только женщинам и посвящена, и проблемы у главных героев из-за женщины возникли. Ничем не хуже предыдущей части, всем советую!
А так же всем любителям фильмов День радио, День выборов и группы Несчастный случай Smile А еще советую сходить на спектакли труппы Квартет И, ребята талантливые безусловно, но это я уже отошла от темы Smile
Все бегом на "О чем еще говорят мужчины"

Alija рекомендует О чём ещё говорят мужчины

• SireneSensuel аватар

SireneSensuel 29 Январь, 2013 - 21:03
    Вторая часть ничего, но первая конечно очень классная! Вам +++++)

• 04.02.2012

Первая часть фильма "о чем говорят мужчины" в своё время произвела на нас хорошее впечатление. И как тут было удержаться- посмотрели и вторую часть) Она не совсем идеальна, чуть похуже первой, но тоже со своими плюсами. Во втором фильме уже нет той динамики и не так цепляет - потому что в первой части была явная "движуха", они ездили то там, то сям, и дома были, Читать далее (6)

• 04.01.2012

С нетерпением ждала выхода на экраны второй части фильма "О чем говорят мужчины"- "О чем ЕЩЕ говорят мужчины". И сразу же 29 декабря пошли с мужем в кино на эту премьеру. Фильм мне понравился: легкий и интересный сюжет, отличный актерский состав, хорошее музыкальное сопровождение, смешной и добрый! Радуют все те же герои: Камиль, Слава, Леша и Саша. Читать далее (18)

• 11.01.2012

Создалось впечатление, что в первой части фильма все самое важное уже сказали, а вторая - это так, небольшое дополнение (ради просмотра которого, в общем, можно было и не тратить время). Скучноват фильмец, если сравнивать с первым. Ощущаешь себя скорее не в кино, а в театре, где практически все действие происходит на одной и той же сцене. В первой части было намного больше динамики. Читать далее

• 11.01.2012

Давно уже люблю творчество "Квартета И", поэтому с нетерпением ждала выхода их нового фильма "О чем еще говорят мужчины". И дождалась! Мне очень понравилось! Этот фильм стал редким примером того, что не всегда продолжение хуже оригинала. Читать далее