4.9

Marinka-Kartinka аватар
Опубликовано 14 Январь, 2013 - 13:22
С недавних пор я увлеклась эфирными маслами. Много читала, покупала то что нравилось из эфирных масел. И вот однажды, в аптеке. я увидела в продаже вот такое масло для принятия ванн и душа. Конечно же заинтересовалась, купила. Что могу сказать про него.Отличное! В нем действительно чувствуется натуральное эфирное масло чайного дерева. Хоть я не являюсь огромной поклонницей чайного дерева, но аромат у него довольно приятный.Кроме того это масло можно использовать как гель для душа, пену для ванн, и увлажнение для тела. Оно обладает противовоспалительным, антисептическим действием. Это очень хорошо как для зимы, так и для лета, любые аллергии, зуд от укусов насекомых становится меньше. Я пользуюсь им уже примерно год. Не постоянно, а под настроение. Очень нравится. По консистенции как обычный гель для душа.Цена в пределах 100-120 руб. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Marinka-Kartinka рекомендует Масло для душа Зеленая аптека Чайное Дерево 3 в 1

• Inneska аватар

Inneska 14 Январь, 2013 - 13:31
    При нанесении на мочалку пенится?
  • Marinka-Kartinka аватар

Marinka-Kartinka 14 Январь, 2013 - 13:46
    Конечно. Очень хорошо пенится. И вообще от геля для душа ничем не отличается. Только запах именно натуральный, а не химический.
  • selinochka аватар

selinochka 16 Октябрь, 2013 - 08:40
    просто супер средство! а какая текстура, густая, а запах! очень мне нравится

• Экономичное и ароматное

02.10.2015
    Alena April аватар

Купила данное масло случайно, привлекла надпись на упаковке про антисептический эффект. А окончательным аргументом для принятия решения в пользу покупки стала универсальность продукта - 3 в 1. Тут вам и масло для душа, и пена для ванны, и дополнительное увлажнение для кожи. Читать далее (2)

• Масло для душа и души

07.09.2013
    Taura аватар

Вообще ко всему, что содержит масло чайного дерева, я отношусь с глубоким уважением. И поэтому, когда мама купила два флакончика с гелями для душа, и один из них был с добавлением масла чайного дерева, я сразу же в него влюбилась. Впервые вдохнув запах геля, я пришла в неимоверный восторг. Читать далее

• Находка для тела и даже для лица! (+фото флакона)

12.03.2013
    an_bertrand аватар

Никогда не жаловалась на кожу, тем более на теле. Просто не понимала как и откуда могут быть высыпания на груди и спине. А тут что-то случилось, может авитаминоз, может аллергия - не знаю. Но и грудь, и спина, и лицо оказались в высыпаниях и пятнышках. Читать далее (3)

• Теперь я без ума от запаха чайного дерева...))

28.01.2012
    Ahgelika аватар

Это масло я приобрела в аптеке, оно стоило не дорого( в районе 100 рублей). Также в эту серию входят множество других масел. Но мой выбор остановился на чайном дереве. Его можно применять и как пену для ванн и как гель для душа, многофункциональная вещь. Читать далее