Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Айрекоменд!!!

Marinka-Kartinka аватар
Опубликовано 14 Январь, 2013 - 14:22

С недавних пор я увлеклась эфирными маслами. Много читала, покупала то что нравилось из эфирных масел. И вот однажды, в аптеке. я увидела в продаже вот такое масло для принятия ванн и душа. Конечно же заинтересовалась, купила. Что могу сказать про него.Отличное! В нем действительно чувствуется натуральное эфирное масло чайного дерева. Хоть я не являюсь огромной поклонницей чайного дерева, но аромат у него довольно приятный.Кроме того это масло можно использовать как гель для душа, пену для ванн, и увлажнение для тела. Оно обладает противовоспалительным, антисептическим действием. Это очень хорошо как для зимы, так и для лета, любые аллергии, зуд от укусов насекомых становится меньше. Я пользуюсь им уже примерно год. Не постоянно, а под настроение. Очень нравится. По консистенции как обычный гель для душа.Цена в пределах 100-120 руб. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Marinka-Kartinka рекомендует Масло для душа Зеленая аптека Чайное Дерево 3 в 1

• Inneska аватар

Inneska 14 Январь, 2013 - 14:31

При нанесении на мочалку пенится?

• Marinka-Kartinka аватар

Marinka-Kartinka 14 Январь, 2013 - 14:46

Конечно. Очень хорошо пенится. И вообще от геля для душа ничем не отличается. Только запах именно натуральный, а не химический.

• selinochka аватар

selinochka 16 Октябрь, 2013 - 09:40

просто супер средство! а какая текстура, густая, а запах! очень мне нравится