Среднее: 5 (6 голосов)

_Нита Пепито_ аватар
Опубликовано 14 Июль, 2015 - 11:51

Всем привет девушки! И снова я делюсь с вами своим открытием - 'это сайт для дизайна ногтей [ссылка].

В нем представлено многобразие различных водных наклеек для ногтейй, которые позволяют превратить самый обычный маникюр в что-то оригинальное и необычное. С тех пор как у меня появились эти слайдеры, мне совершенно не хочется носить просто "голый" лак, так и хочется его украсить , и придать уникальности своему маникюру.

Сайт предельно прост , в нем все как на ладони, отличный дизайн, который не отвлекает от самого главного - товаров.

Чем мне нравятся слайдеры, так это своим минимальным расходом времени. Если стемпинг отнимает у меня от 30 минут до часа, а в декрете начинаешь ценить свое время, и порой просто некогда так долго возиться с маникюром. То слайдеры требуют минимум времени. Я приноровилась выделять один палец , и это отнимает у меня не более 2 минут !

На сайте представлены категории :

На момент моего заказа сайт выглядел иначе, и за эти 2 месяца он координально изменился, начиная от дизайна, заканчивая разнообразием слайдеров. Появилось очень много интересных новинок, радует, что сайт не стоит на месте и развивается.

Варианты оплаты :

а) Оплата картой online (рекомендуется для других стран или для тех, кто не хочет терять время на очереди или поиски терминалов оплаты)

б) Оплата на карту Сбербанка через терминалы, отделения банка или через online – банк по нашим реквизитам.

в) Оплата на номер телефона Билайн (единовременное пополнение не более 3000р)

г) Оплата на Qiwi кошелек

Я свой заказ получила Почтой России, пришло все быстро, упаковано было на совесть, заказ мне собрали и отправили в тот же день , предоставили трек для отслеживания посылки, и консультанты очень вежливые в магазине и ответственные . Сервис

Относительно самих слайдеров, не знаю как сейчас, но на момент моей покупки на самом слайдере не было надписи названия сайта [ссылка] , я думаю обязательно нужно такую надпись сделать, чтобы повысилась узнаваемость бренда, и к тому же, у меня есть слайдеры другого производителя, и как-то они у меня перемешались в процессе разглядывания их с подругами, и благо слайдеры другого производителя были подписаны, иначе было бы очень сложно инициировать их для отзыва .

Слайдеры довольно просты в применении. Необходимо приблизительно прикинуть как будет смотреться узор на ногтях, приложив слайдер, и отрезать ножницами необходимый размер.

Далее кусочек слайдера опускаем в воду, на секунд 15, и переносим пленочку с узором на ноготь, покрытый лаком, но лак должен быт хорошо высохший на ногте.

Это очень просто, я делаю это за 2 минуты. После того как мы положили наклеечку на ноготь, ее необходимо пальцем расправить, и равномерно распределить по ногтевой пластине пока наклейка еще мокрая.

Необязательно брать чашку с водой ради 2 ногтей, я просто вырезанный по форме ногтя слайдер держу под водой из под крана и там же наношу его на ноготь. У молодых мам экономия времени проявляется во всем... )

После того мы распределил слайдер ждем пока он подсохнет, и наносим прозрачный лак закрепитель, он припечатывает наклейку к ногтю, а излишки наклейки которые попали на кутикулу сворачиваются и легко удаляются апельсиновой палочкой, или ногтем большого пальца другой руки ...

Каждый слайдер пришел в маленьком пакетике как из под бисера в нашем детстве).

Качество слайдеров мне понравилось, все яркое, рисунок везде хороший, ни одного бракованного не было, хорошо распределяются на ногтях. Но вот фольгированный слайдер дизайн показался немного грубоватым, хотелось бы чтобы линии узоров были потоньше .

photonailart.ru
photonailart.ru

Белый слайдер дизайн (водные наклейки)

Хорошо, что рисунок на листе сплошной, а не напечатан на каждый ноготь отдельно. Таким образом можно самой регулировать длину, ширину рисунка.

Слайдер дизайн (Водные наклейки)

photonailart
photonailart

Фольгированный слайдер дизайн выглядит вот так-так на ногтях

Мне на столько понравилось носить слайдеры на ногтях, что я заказала себе Лед лампу с Алиэкспресса, буду пробовать , учиться работать с шеллаком, и наносить слайдеры на гель-лак. чтобы подольше можно было носить. Поэтому этот отзыв будет пополняться еще разными вариантами маникюра, так-как наклеек я набрала много, наверное обновлять буду весь год... Спасибо за внимание !

_Нита Пепито_ рекомендует Сайт Photonailart.ru - интернет магазин материалов для дизайна ногтей

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
14.07.2015
Интересный отзыв! Надо будет заглянуть.
14.07.2015
Варанты очень понравились, особенно с серебристым слайдером - я люблю всё в таком стиле. Сайт замечательный - от такого количества наклеек глаза разбегаются Smile
14.07.2015
Я тоже люблю красивые ногти и слайдеры Laughing out loud
14.07.2015
на сайте просто громадный выбор слайдеров, надо туда наведаться
14.07.2015
А вот откуда эта замечательная совушка, можно дать волю фантазии и делать всевозможные маникюры.
Красиво))))
какие красивые слайдеры, с совушками классный маникюр Love
14.07.2015
Сразу привлекли внимание совушки Smile отличный маникюр получился!!!
14.07.2015
Надо бы и мне заняться такой красотой Smile
Очень красиво! Love
14.07.2015
я влюбилась в маникюр с совушкой Love
какая красотища Love хочу все! Big smile
14.07.2015
полезная информация для меня! спасибо)) в закладки)))
надо заглянуть на сайт Smile
очень красивые наклейки!
14.07.2015
Очень красиво получилось, особенно совушка на розовом
Красивые слайдеры Smile
15.07.2015
надо мне срочно посетить этот магазин! от красивых рисунков глаза просто разбежались!
16.07.2015
О, это как раз моя тема, тоже недавно заказала лампу с Али (даже отзыв о ней уже оставила))), теперь скупаю шеллаки тоннами и наклейки Big smile Это действительно -совсем другой маникюр. Получаю удовольствие от самого процесса. Innocent
20.07.2015
Как здорово!Понравился маник с совой)