4.719225

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт отзывов

Айрекомменд или агентство ОБС)))

СамыйЛучшийДень аватар
Опубликовано 19 Июль, 2013 - 02:37
Достоинства: интересно, платят деньги, помогает в выборе, способ экономить не преобретая ненужные вещи
Недостатки: байки, байки, байки))))

Агенство ОБС-одна баба сказала) Девочки, не обижайтесь, если кого то это задело) В общем и целом айрекомменд мне очень и очень нравится) Захожу сюда ежедневно и перед каждой покупкой "консультируюсь" с местными экспертами) Этот сайт помог мне похудеть, избавиться от прыщей или напротив-отговорил от покупки не качественных товаров) За это огромное спасибо)  Плюс начисление средств за наши отзывы. Мелочь и расценивать написание отзывов как реальный заработок не стоит-но все равно приятно) Отдельно хочется поблагодарить и модераторов, которые мне и помогали, и стойко терпели меня, когда я подтупливала) Ну ничего, я ж блондинка в конце то концов, мне простительно)

Из минусов, от которых впринципе нельзя избавится ни на одном сайте. Айрекомменд-это просто конвеер по производству баек(((( Люди, чтобы побольше заработать, пишут "сенсационные" отзывы, которые придумывают находу. Некоторые не брезгуют и фотошопом, чтобы показать, что у них за месяц волосы аж на полметра выросли) Недавно читала отзывы про Макдак, то там рассказывают, как отравился кишечной палочкой и буквально после 30 секунд после поедания гамбургеров начались все симптомы отравления с последующим лежанием в больнице, то гастрит у кого то из-за Макдака начался, и то что это именно из-за него установили сами врачи)))) Надо же...я думала гастрит начинается не из-за гамбургеров, а из-за бактерий) То девушка не воодушевлена термо-стрижкой и хочет рассказать всю правду, о том, как парикмахеры на вас наживаются и термо-стрижка всего лишь маркетинговый ход) Только вот беда, в "разоблачении" нашего брата указывает в отзыве, что термо-ножницы стоят всего 4 т.р. , (на деле ОТ 30 000 и выше), не говоря уже о другой, написанной ереси. Перечислять можно до бесконечности)

Как ни странно-минусы меня не раздражают, я же не 100 доллоровая купюра, что бы всем нравится) Напрягает лишь, когда в комментариях человек гневно набрасывается на тебя, чтобы излить весь негатив, при этом невнимательно прочитав отзыв) Ну от этого никуда не убежишь. Ведь при регистрации на Айрекомменд у нас не требуют справку от психиатра... Хотя это мысль)

В общем и целом советую) Сайт хороший и полезный, модераторы тоже профессионалы! Желаю удачи)

СамыйЛучшийДень рекомендует Сайт отзывов irecommend.ru

• evnika89 аватар

evnika89 19 Июль, 2013 - 02:44

хороший отзыв!полностью согласна с выше сказанным))

СамыйЛучшийДень 19 Июль, 2013 - 02:46

Спасибо, приятно слышать)

• Femme Fatale аватар

Femme Fatale 19 Июль, 2013 - 12:43

Вы правы Smile

• jfk86 аватар

jfk86 19 Июль, 2013 - 16:07

Очень позитивный отзыв! Big smile Спасибо!

СамыйЛучшийДень 19 Июль, 2013 - 17:58

Я очень рада, если у меня получилось хоть чуточку поднять вам настроение)))

Ленивец 19 Июль, 2013 - 20:19

Согласна на все сто! Я тоже очень люблю айреккоменд, во многом он мне помог. Но порой, читая некоторые отзывы, не просто поражаюсь, а ужасаюсь! Например с молодой девочки, которая насмотрелась Малышевой, которая рекламила в своей программе кок, как хорошее средство от прыщей, самой-то девочке врач их прописал, а она их советовала всем и каждому и не бояться при этом. Я пыталась ее вразумить, что всем советовать гормональные препараты не нужно, а она меня плохой врачихой обозвала. А отзывы про животных, особенно породы собак, я вообще не понимаю, ведь все животные разные и зависит все от хозяина, который их должен воспитывать. Однажды прочитала отзыв об одной породе, там дама писала о породе, которую (внимание!) только видела в парке, когда выгуливала свою собаку, и слушала дебильные рассказы про эту собаку от ее хозяев... при этом она писала, что порода, мягко говоря, не очень, что сама она такую собаку никогда не заведет. Я написала в комментариях, мол, нехорошо писать отзыв о породе, которой у Вас лично никогда не было, ей это не понравилось и она написала модераторам. К моему удивлению, мои комментарии удалили! А уж сколько злобных и неадекватных дамочек на айрекомменде уж и словами не описать! Правда, большинство все-таки нормальные люди, это радует. Извините за много букав, накипело)

СамыйЛучшийДень 19 Июль, 2013 - 22:40

Чем больше букв-тем лучше) Мне приятно вас видеть в своих отзывах)

Ленивец 19 Июль, 2013 - 22:51

А я у Вас часто бываю? Я просто смотрю отзывы, которые мне интересны, от людей, которые мне приятны)

СамыйЛучшийДень 19 Июль, 2013 - 23:31

Спасибо) Да, частенько вижу ваши комментарии у себя в отзывах, что мне несомненно приятно) А можно вам задать один вопрос не по теме, касающийся вашей профессии? Если вам не сложно, конечно)

СамыйЛучшийДень 19 Июль, 2013 - 23:36

• looky_moo аватар

looky_moo 19 Июль, 2013 - 23:42

Позитивный отзыв,конечно Love

Ленивец 19 Июль, 2013 - 23:42

Можно)

СамыйЛучшийДень 19 Июль, 2013 - 23:52

Эх, одно время я сидела на очень популярном среди мамочек сайте-Беби.ру. Там меня безумно напугали последствием прививок, рассказали кучу ужасов и я написала отказ от них. А сейчас думаю-не глупость ли я совершила? Неужели прививки действительно так опасны, или это очередная массовая истерия. Отсюда вопрос.
    -Каково ваше отношение к прививкам?( я ни в коем случае не хочу переложить на кого то ответственность, просто интересует мнение специалиста.
    И второй вопрос) Если это действительно истерия, могу ли отказаться от своего первого отказа и сделать ребенку те прививки, которые мы не делали последние полтора года(пусть даже и платно)

СамыйЛучшийДень 19 Июль, 2013 - 23:47

looky_moo Огромное спасибо)))

• Helga13 аватар

Helga13 10 Август, 2013 - 09:05

я с Вами полностью согласна. Для этот сайт просто настоящей находкой. Прежде чем что-то купить направляюсь сюда. Болею уже две недели и все две недели рецепты здесь изучаю:)

• MelissaKonti аватар

MelissaKonti 9 Сентябрь, 2013 - 10:59

Девушка,не обижайтесь пож-та,но я Вас немножечко поправлю - гастрит развивается от частого употребления сухой/жирной/острой/копченой пищи,но никак не от бактерий)) (сама гастритик,поэтому знаю).
    А в остальном я с Вами согласна!
    Удачи Вам!))

СамыйЛучшийДень 9 Сентябрь, 2013 - 15:37

Меллиса Конти) Наверное я вас огорчу немного, но вам следует поменять лечащего врача) Еще лет 5 назад считалось, что причиной гастрита является неправильное питание, "сухомятка", фаст-фуд и пр) Но не так давно был совершен прорыв в медицине, который доказали, что гастрит вызывают бактерии хеликобактеры)
    Вот вам небольшая выдержка:
    Долгое время причинами появления гастрита считались нездоровый образ жизни, специфическая пища и стрессовые ситуации. Однако нобелевские лауреаты — австралийские медики Б.Маршалл и Р.Уоррен выявили в организме больных особый вид бактерий — хеликобактеры, которые, как оказалось, и являются основными возбудителями болезни — более 80% случаев возникновения гастрита. Проникающие через ротовую полость в желудок через общую посуду и предметы гигиены хеликобактеры справляются с кислой средой желудка и прикрепляются к эпителию. Размножаясь, бактерии-возбудители раздражают стенки желудка и вызывают гастрит; кислотность организма может усугубить этот факт: низкий уровень выработки организмом соляной кислоты облегчает доступ вредных бактерий и микроорганизмов к стенкам желудка, а повышенная кислотность сама становится причиной его раздражения. Кроме этого, причиной возникновения гастрита может быть плохая наследственность, которая вызывает аутоиммунный гастрит — из-за сбоев иммунной системы организм продуцирует антитела, разрушающие стенки желудка и снижающие кислотность. Среди других причин гастрита также следует отметить недостаток витаминов, дефицит железа, долгосрочный прием лекарственных препаратов.

СамыйЛучшийДень 9 Сентябрь, 2013 - 15:38

А вы лечитесь! Гастрит то серьезно(((( А уж как неприятно и словами не передать(

• Бродячий Пёс аватар

Бродячий Пёс 12 Ноябрь, 2013 - 16:25

Спасибо большое за интересный отзыв и за полезную информафию по поводу гастрита, не задумывалась раньше над этим)